Регистрация: 24.06.12
апреле 2012
14.04.12 - 22.04.12

Отель суперский, территория очень красивая и ухоженная...

Отель суперский, территория очень красивая и ухоженная, номер нам достался очень просторный и хороший с видом на водные горки и даже без доплат! Один минус - это 3-я линия от моря ((

Прилетели мы с подружкой в середине апреля 2012 года, в 7 утра и гуляли по территории, пока нам не одели браслеты, после чего позавтракали и приземлились в барчике у бассейна, отмечать начало отдыха! ))))

После 2-х нас отвезли в номер и нам даже не пришлось ничего доплачивать, т.к. номер нам сразу понравился. Номер был на 3-м этаже, напротив водных горок. И никаких проблем не было, все работало, вода была всегда и все было в хорошем состоянии.

У отеля два собственных охраняемых пляжа, песочный и коралловый, также с очень красивой территорией. Автобусы ходят каждый час поочередно (например: 8-00 на коралловый пляж, 9-00 на песочный пляж, 10-00 на коралловый, 11-00 на песочный и т.д...) Т.е. если Вы не успели в 10 уехать на коралловый, то в след. раз автобус поедет туда только в 12 часов! В этом и был весь недостаток...( На песочном пляже мы были только один раз и он нам не очень приглянуля, т.к. море выглядит как озеро, ни волн ни кораллов там нет... На коралловом пляже есть бунгало, но многие переселяются в отель за доплату, т.к. там скучно (кроме бара и ресторана там больше ничего нет и соответственно все развлечения на территории отеля).

Контингент в основном англичане, но и русских тоже хватало. Египтяне тоже были, но очень мало. Мы подружились почти со всеми! ))) Отдыхали ребята из Москвы, Питера, Нижнего Новгорода, Самары, Волгограда и т.д...Мы сразу поняли что отель хороший, потому что очень многие возвращаются в отель повторно отдыхать.

Персонал нормальный, убираются хорошо, за доллар мы каждый день наблюдали на кроватях красоту во всех видах (лебеди, фигурки разные из полотенец, сердце из лепестков роз и т.д.). Одним словом возвращаться в номер всегда было приятно и всегда нас ждал какой-нибудь сюрприз в виде фигурок из полотенец! )) На столе у нас всегда были полевые цветы, наш уборщик Хени просто молодец! Видимо мы ему понравились и на третий день он нам даже принес в номер электрический чайник со всеми прилагающимися (чашки, ложечки, чай, кофе, сахар, сливки и даже булочки!). )))))

Кормили нормально, но мы вечно на экскурсиях были поэтому даже похудели! ))) Был небольшой конфликт в рыбном ресторане, когда нам насчитали за 2 одинаковых блюда 4 цены. Но менеджер отеля Ричард очень быстро и легко решил данный вопрос, после чего дал нам свою визитку и попросил нас звонить ему по любому вопросу. А по прибытию в Москву я обнаружила "в контакте" его приглашение дружить! ))))

Дискотека была всего до 3-х ночи, но мы не скучали, т.к. уже на второй день перезнакомились и нашли свою компанию россиян! и не только россиян! ) Диджей молодец, зажигает нормально, а больше всего мне запомнилась его футболка с надписью "РАША - родина наша!" ))))))

Уезжать совсем не хотелось! Провожала нас большая компания, а от гидов мы услышали много приятных слов в наш адрес и пожелание: "побольше бы таких туристов!" ))))

В общем нам отдых понравился и помните, что главное это настроение! Если настрой отличный, то и отдых будет такой же! Желаю всем приятных отпусков и отличного отдыха!

Добавлено 25.06.12 13:00 (3 266 символов в тексте)

09:40 26.06.12

Возможно, если бы немного $ дали, то вам бы и не пришлось ждать заселения с 7 до 14 часов ))))

10:15 26.06.12

нас даже ни разу это и не напрягло! в конце концов мы же не в номере приехали сидеть! )) как раз было время изучить территорию и познакомится с отдыхающими, а после 2-х часов занесли чемоданы и пошли дальше гулять! не вижу смысла платить за раннее заселение, мы же не с маленькими детьми приехали!

14:49 26.06.12

Скажите, пожалуйста, автобус курсирует потому, что там такая большая территория - пешком далеко, или пляж не принадлежит отелю и находится не на его территории?

16:00 26.06.12

оба пляжа у отеля собственные и охраняемые, но находятся очень далеко, примерно в 10 км. от отеля...надо ехать через весь город, примерно 10-15 минут на бесплатном автобусе или на такcи за 5 $.... но это совсем не скучно, т.к. едете не по пустыне, а по городу, застроенному красивыми отелями (есть возможность посмотреть другие отели)...единственный недостаток - это редко пускают автобусы на коралловый пляж, всего 5 раз в день, а на песочном нам не понравилось...кстати в середине апреля там солнце садится уже после 17-00...((

17:46 26.06.12

можно поселится в бунгало на берегу кораллового пляжа, тогда море будет под боком, а за развлечениями придется ездить в отель )

10:46 06.07.12

а дискотека платная или бесплатная? на открытом воздухе? на сайте пегаса в описании написано - $,да и с каким оператором летали? это часто играет важную роль!

13:22 11.07.12

мы летали от пегаса...дискотека при отеле бесплатная и в помещении, но там нам было не жарко...на сайте пегаса я заметила, что не всегда описываются все привелегии отеля, например про отель в Турции (из которого я прилетела 3 дня назад) пишут, что бесплатная только сауна, а все остальное (хамам и т.д.) за $, а на самом деле все бесплатно, только в определенные часы (например с 12-00 до 15-00)...всегда детали нужно уточнять у тех, кто уже там побывал

Все отзывы zagira5 (3)