Отзыв об отеле Boscolo Aleph Luxury Hotel (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2012
16.06.12 - 21.06.12

2.3

ПОЛНЫЙ ТРЫНДЕЦ!!!

начнем с того, что при заезде нам не предложили напитков и более того сидели в холе и к нам никто не подошел.

у нас были оплачены улучшенные номера но мы решили доплатить на месте до сьютов. менеджеру сказали что хотим сразу попасть в комнаты без предварительного просмотра т.к сильно устали после перелета и нам предложили пройти в комнаты, что мы и сделали. однако менеджер взяла с собой только мастер ключ и только мы разместились у нас погас свет. ладно, проглотили.

потом нашим друзьям принесли гнилые фрукты, на требование заменить отреагировали быстро, с кислыми лицами поменяли, однако первую тарелку отнесли уже к нам в номер. на предъявленные фрукты на рецепции мне предложили пойти поговорить с администратором, мы не скальные люди и попросили заменить фрукты и в качестве извинения принести друзьям бутылку виски а нам бутылку шампанского. через час принесли два бокала выдохшегося шампанского в 2 дозы виски по 30 грамм, фруктов так и не дождались (не сезон видимо). мы все-таки решили поговорить с администратором, для чего обратились на рецепцию к русско-говорящей девушке по имени Люба, о ней хочется сказать отдельно (чуть ниже), ответ был примерно такой "он где-то здесь болтается хотите - ищите", на что мы сказали что это ее работа пусть и ищет. мы предупредили, что выйдем покурить на улицу (стояли прямо напротив двери) и через 3 минуты будем сидеть на диване в холе (напротив рецепции). Проходит 15 мин к нам никто не подошел, более того на столике стояли меню бара и опять же никого ничего не интересует. Подойдя к Любе и спросив когда же мы все-таки сможем увидеть администратора в ответ нам было сказано: "его нет, когда будет никто не знает", мы спросили почему она к нам не подошла и не сказала об этом получили ответ: "я вас не видела и вообще это не моя работа бегать за туристами!" (напомню - курили напротив стеклянной двери, сидели напротив рецепции).

да, кстати забыл, мебель класса IKEA!!!!

Люба - высокая стройная девушка с лицом сфинкса и такими же эмоциями на лице, всем своим видом и тоном разговора показывала что ей наплевать на нас и наши пожелания!

В общем мы забрали чемоданы и уехали в другой отель, пусть турагентство выбивает с них деньги назад.

Остановились в отеле Boscolo Exedra на Piazza della Republica и остались в полном восторге - все на высшем уровне!!!

P.S. ездим примерно 10-12 раз в год, в основном в Италию, так что мнение объективно!

Добавлено 25.06.12 13:17 (2 401 символов в тексте)