Регистрация: 08.05.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
июне 2012
10.06.12 - 23.06.12

Добрый день! Вчера вернулись домой, ездели на 14 дней трое...

Добрый день! Вчера вернулись домой, ездели на 14 дней трое взрослых и двое детей по 6 лет. В отзовы не верила, но оказалось все правдой: муравьи, вонь плесени на первом этаже, грязная посуда, все территория грязная, уборщица ломится в дверь убирать, если не весит табличка "не беспокоить" в 7 утра, хамское отношение барменов к русским, даже когда оставляешь чаевые, на следующий день он тебя уже не помнит, вспоминает когда деньги видит, мало того, что в баре напитки смешанные с водой, так они еще написали по русски табличку "в одни руки 2 стакана", т.е заново надо стоять в очереди за 2мя стаканами, поэтому мы покупали у офицантов теже напитки, что и в баре, только неразбовленные -вкусы совершенно разные. Очень много поляков, немцов, которые берут нескольког стаканов в одни руки... Представитель Библио Глобус ЛЮДМИЛА "просто суппер" ничем не помогла, хотела за поезду а Сахару за 3х 500 евро, (от другого представителя уехали намного дешевле ), переводить не хотела, сказала они понимают по -русски, но за неделю до нашего отеля она перешла в соседний. Еда одна и таже каждый день, аниматоры "никакие".

Вообщем в этот отель нужно ехать тем, кто еще не был заграницей, на 4 он не тянет. Если бы не Сахара (суппер гид ), шоу ператов на яхтах, поездки в дрпугие города Туниса, в этом отеле можно было просто сдохнють. Тунис понравился , поэтому в следующий раз поедим в Хаммомет, который видели своими глазами, где за территорию отеля можно выйти и пойти гулять по оживленной улице, а не по трассе с мусором. Желаю удачи.

Добавлено 25.06.12 13:31 (1 530 символов в тексте)

02:35 26.06.12

Светлана, мы с вами были в одно время и одинаковой продолжительностью. Но, к счастью в разных отелях. Спасибо за откровенную ложь и смотрите мой предыдущий отзыв.

02:39 26.06.12

И единственная надпись в отеле на примерно русском это МАРИкмахерская

21:53 26.06.12

Табличку с надписью видел своими глазами-согласен.Гид от библио-согласен.Питание хорошее,поэтому позволю себе с автором не согласится.Напитки действительно разбавлены,но думаю это во всех отелях такого уровня и с таким рейтингом.К нам уборщица не ломилась,но возможно потому что мы жили в бунгало и на втором этаже.Протерриторию за отелем тоже полностью согласен,делать там нечего.