Регистрация: 19.02.12
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2012
02.06.12 - 11.06.12

Общее впечатление -- все супер, очень понравилось! Хороший...

Общее впечатление -- все супер, очень понравилось! Хороший отдых за небольшие деньги.

Плюсы:

- все чисто и в номере и на территории, много зелени и цветов;

- никаких насекомых в номерах;

- вкусная еда, есть из чего выбрать, много овощей и прочей петрушки, столы с детской едой, с едой для тех, кто на диете. Обалденные супы!;

- в отличие от некоторых других турецких отелей и кафе, пиво здесь можно пить и оно не похоже на воду;

- молоко было, но я не пробовала, а вот айран лучше чем у нас;

- нет притензий к уборке, она не зависит от чаевых;

- бесплатная сауна и баня;

- до других отелей далеко: чужая музыка и куча посторонних на пляже не беспокоят;

- рядом остановка за 1$ на человека катались на автобусе в Аланью (обзорную экскурсию нет смысла брать, можно самостоятельно все самое интересное обойти за пол дня);

- работники отеля милые и дружелюбные, с некоторыми мы подружились и теперь общаемся) немного подтянули свой английский) есть и те, кто говорит по-русски;

- кальян всего 6-7$, попросите парня по имени Soner приготовить микс по его вкусу, он их лучше всех делает!;

- вроде нормальная анимация, вечером ходили туда пару раз всего, потому что и без нее находили чем себя занять) Днем тоже постоянно аниматоры придумывали занятия: то водное поло, то аэробика, то просто танцы рядом с баром...

Минусы:

- не было соков( были всякие газировки, но они быстро надоели. Из "юппи" может 1-2 вида только можно было пить, остальные химические слишком. Так же мало фруктов. Выход: за фруктами и соками ездили в город, они там стоят копейки и есть на каждом шагу;

- живая музыка порой ужасна и напоминает придорожный кабак, особенно когда весь вечер поют русский блатняк, не попадая в ноты;

- горки выходят в ту часть бассейна, где мелко - можно легко треснуться или порвать купальник;

- дети лезут вверх по горке и их можно покалечить или покалечиться об них. Я вот из-за какого-то парня лет 15, которого мама не научила смотреть на таблички, плечо выбила;

- и вообще отель скорее для тех, кто едет с детьми;

- 60% отдыхающих -- русские из провинции (орущие тагил)

В общем, молодым парам там делать нечего) До всех экскурсий ехать далеко, детей в отеле море, есть дискотека, но на нее ходят только подвипившие азиатки, на дискотеки в городе лучше ездить с местными, чтобы не было проблем.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Daria оценила сервисы

Добавлено 25.06.12 13:44 (2 305 символов в тексте)

14:01 04.07.12

ДОРОГИЕ ГОСТИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ .МЫ БУДЕМ РАДА СНОВА ВИДЕТЬ ВАС SUNSET BEACH HOTELE
АДМИНИСТРАЦИЯ

Все отзывы Daria (15)