Регистрация: 19.07.10
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2012
15.06.12 - 23.06.12

3.3

всем доброго времени суток! По 5-ти бальной шкале отель...

всем доброго времени суток!

По 5-ти бальной шкале отель тянет на твердую тройку. если вы не привередливы, бывали в египте и у вас крепкий желудок - вам туда. в противном случае - не советую. Принимающая сторона ALS турс, к ним претензий нет, все хорошо

1. Размещение.

Территория большая, зеленая - для египта несомненный плюс. если вы берете стандартный номер, просите ближайший к ресепшену корпус (king tut), т.к. он ближайший к морю (идти пешком минут 7-10) успеете загореть и обгореть не дойдя до моря)) остальные номера практически у въезда в отель, т.е. далеко от моря но близко к аквапарку. Номера старые, душ - корыто, из которого вода выливается на всю ванную комнату, будьте к этому готовы) но мы привыкли быстро)) кондиционер отдельная история - охлаждает, конечно, хорошо, но шумит как старая стиральная машина, по ночам вырубали его, т.к. мешал спать. Не советую брать 1й этаж, тк насекомые и тараканы будут вашими соседями на протяжении всего отдыха. мы жили на втором (номер 664) никого не было. холодильник, телевизор - все есть, по телеку 3 русских канала, 1, тнт и стс (два последних периодически работают с перебоями) Рум сервис хороший, но за доллар)) я все боялась что у нас что-нибудь украдут, как писали в предыдущих отзывах, но ничего, пронесло, видимо потому, что сейфом мы не пользовались, все прятали в чемодан и закрывали его на замок, что и вам рекомендую делать, ключи от всех сейфов у них есть. если у вас поздний вылет, а выселяют в 12.00 продление номера максимум до 18.00 - 30$. лучше это сделать заранее, т.к. поток туристов большой и вам могут попросту в этом отказать. мы выезжали в 20.00 и с трудом со скандалом выбила себе продление до 18.00 ( а у меня ребенок 3 лет).

2. Море.

Для детей самое то. любителям открытого моря не понравится. Завлив переплывали не раз, достаточно мелко. Не песок, галька, периодически появляются медузы, которые могут ужалить, будьте внимательны. На пляже всегда есть места, советую отдыхать на правой стороне залива, по дороге к пирсу, там меньше людей, чище море. Слева стоят катера, и по ветру весь мусор сплывает туда. Понырять можно с пирса, ребята плавали с масками, рыбки есть, но не много, находили очень много огромных красивых ракушек, но вывозить их не советую, рискуете попасть на штраф (1000$) у них там с этим строго.

3. ПИТАНИЕ.

Из всего что там можно кушать это рис, яйца, сдобные изделия. Остальное не рекомендую. Не буду вдаваться в подробности о недоваренной картошке или кислом молоке в кулере, писать можно бесконечно. Нас ездило 7 человек, каждый да отравился. и кстати, не только мы. Без шуток. Алкоголь местный не пили. До сих пор гадаем что могло нас так подкосить, но грешим на воду. откуда они ее наливают одному Богу известно, думаю, из под крана. Этим же разбавляют местный юппи, который во всех барах и ресторанах. Бутылки из под воды советую не выбрасывать, которые в номере при заселении бесплатно предоставляются, в них потом будете набирать напитки, очень удобно, чем по жаре бегать в бар за 100-граммовыми стаканчиками)) СОВЕТ: В ЕДЕ БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ И ЗАПАСИТЕСЬ ЛЕКАРСТВАМИ. ЕДА УЖАСНАЯ. Обедать советую в ресторане, который ближе к морю, там выбор получше, чем в Карнаке, тот что у бассейна. И еще совет: если выезжаете поздно, ужина или даже может быть обеда вам не будет, советую на завтрак взять булок или яиц, чтобы вечером не голодать)) и вот еще что, в аэропорту хургады ОЧЕНЬ ХОЛОДНО, сразу возьмите что-нибудь накинуть на себя

3. Анимация

не плохая, ребята стараются, детские арам зам-зам каждый вечер, представления, в целом неплохо.

4. Аквапарк

Хороший, детские горки прикольные, одно не понятно, нафига они там сверху ледяную воду льют.....по спине бьет как проливной дождь, ребенка прикрывали, но некоторым нравилось..))

В целом за эти деньги - за что, как говориться, боролись, на то и напоролись)) У нас всегда было хорошее настроение, слегка подпорченное отравлением, но если всегда и во всем искать только положительные моменты отдых у Вас испорчен не будет)) Если у кого то возникнут вопросы, пишите, отвечу) всем удачно отдохнуть!)

Добавлено 25.06.12 14:34 (4 093 символов в тексте)

21:36 25.06.12

нам предлагали луксор за 50$ около входа в отель, солидная фирма

11:35 26.06.12

Подскажите пожалуйста есть ли дискотека в отеле и где она проходит. До скольки идет и есть ли на ней напитки?

15:26 26.06.12

За неделю дискотека была 2 раза, один из них платная, второй раз нет) все веселья вроде как до часу ночи всего. проходит на пляже, на мой взгляд очень скучная, напитки до 01.00 бесплатно

18:06 26.06.12

У меня вопрос,а вы в тройках были?

21:25 26.06.12

скажите а сребенком как в этом отели есть чем накормить и вообще мы летим туда с 2 мя детьми одному 1 год, другому5 лет

22:35 26.06.12

Марго, нет, в тройках мы не были

22:38 26.06.12

с едой там туго, саоме съедобное это завтраки, есть и яйца всех видов, и каши (рисовая, с джемом очень даже съедобно) и сдоба. Моя дочь на утро ела хлопья.
на обед в нептуне (тот что поближе к морю) неплохие бульоны, картошка фри, рис. иногда нормальные овощи. Котлеты не совсем понятно из чего.. так же на улице делают макароны с разными добавками, но моей доче не нравился соус, слишком кисловат.
ужин.. я давала рис (там их несколько видов) иногда котлеты и фрукты...

22:40 26.06.12

а..пару раз давали пюре, в остальных случаях вареная картошка на детском столе была недоварена

23:38 26.06.12

спасибо

18:16 27.06.12

Спасибо за ответ. Получается диско каждый день нет? А там хоть все оборудовано под нее на пляже? Чем же вечерами заниматься....

21:09 27.06.12

Нет, каждый день нет..по хорошему, молодежи, ищущей веселья там делать точно нечего. Там в основном семьи с детьми, ооочень мало молодых парочек и пенсионеры

01:19 29.06.12

аааааааааааааак почитал ниче не понимаю вы где отдыхали приехал вчера как может в африке в аэропорту быть холодно??????????????????????????? что за советы о номерах берите бунгало будете жить на море ваши доллары в паспорте весь рецепшен перепортили оборзели в корягу только все обещают пока сам не дойдешь не пошеевляться обед на выезде по талонам вам что за 2 часа не втерпеж обед в 3 закончиться полежать на пляже переварить в 4 на рецепшен за ключом мыться и поспать в 1730 в автобус и домой

01:31 29.06.12

блин завтра фотки жрачки навалом суп с крабами мидии 3 а ля карт бесплатно а то пишут супов нет мяса нет рыбы нет фуууууууууфлоооооооооооооооооооооооооооооооооо приехали как колобки а тортики мрррмяу выпечка завтрак няяяяяями вот что ггг шаурма и морской язык салаты мы не ели дома поедим гнилые помидоры тож где все острую еду находят вы в корею бы сьездили тогда бы поняли смысл огненного дракона а жареные пельмешки н ям ням все с пылу с жару с тарелками беда и сервис шидддд так что не ленись сам возьми сервис не пя вам всем сочувствую в турции в прошлом году сам стартовал грязнули турки повара а здесь повара повторяю поварароси не дождетесь а поваров просить можно тарелки прринесут они маги и волшебники работа200 процентов гут гут гут прогсто если болит у вас живот ничего не полезет

01:32 29.06.12

блин печатаю не смотря ну и хрень напечатал сорри

10:12 29.06.12

Во первых в Африке бывают кондиционеры, и ночью в аэропорту они их врубают на полную катушку
Во вторых про рестораны а ля карт я не пишу тк в принципе эти места рестранами назвать сложно
В третьих мне не сложно потерпеть с 3х дня до 12 ночи без еды, а ребенку это сложно, и вообще не понимаю Вашей охинеи, которую Вы тут написали)

10:49 29.06.12

ааааааааааааааааааааааааа извините мы то уезжали в 1730 согласен тогда во всем с вами за полтора часа дают перед отьездом номер помыться мы там отдохнули а на обеде бананов набрали и перекусили в аэропорту а до ночи конечно не дотерпели бы

05:08 01.07.12

Был там! Пиво пил По усам текло а в рот не попало! Отличная сказка!Одни минусы,С таким настроением только на висилицу! Флаг в руки\. барабан на шею,барабанные палочки сами найдете, и в перед под марсельезу!А вось великий и ужастный вас не заметит! Вы дома скоро так завоете, что египет вам раем покажется ! Доголосовались Блин!

22:52 01.07.12

что этот человек пишет ума не прилажу если скушно сходи в чат пошто мозг людям выносить тут только люди друг другу помогают

Все отзывы Наталья (3)