Регистрация: 21.06.14
июне 2012
05.06.12 - 16.06.12

2.7

Турецкий мираж

Программа SUN FAMILY от Корала и Санмара.

Программа в отеле не действует. Работает мини клуб два раза в день, детского меню нет, комнаты для мам нет. Детские столы стоят в ресторане, есть емкости с питанием, открывал вчера – макароны, жареная картошка и соевые сосиски. Сомневаюсь, что можно этим кормить этим детей. В общем, всех прелестей, которые описаны на сайте Санмара в этом отеле не существует. Или именно так реализуется программа во всех отелях. Местные представители Корала и отель вводят офис Корала в заблуждение и говорят, что программа действует. Мне как туристу видимо доверия особого нет.

Думаю, что Коралу стоит прислать в отель человека, который отвечает за реализацию этой программы, чтобы посмотреть все на месте. И если программа заработает, и отель станет действительно семейным, то надо бы убрать дискотеку, которая орет до 12 ночи с дебильным аниматором для немцев.

За три дня требований наших переселить нас в другой отель программы SUN FAMILY была предпринята попытка переселить нас С ДОПЛАТОЙ в соседнюю четверку, на что естественно получен отказ. Я 4 года летал в Турцию с другой крупной компанией российского происхождения, летайте с ними, русские хотя бы своих не обманывают.

Отзыв об отеле LARISSA BEACH CLUB SIDE HV-2.

Отель типичная четверка, с десяток вилл а-ля хрушевки, очень маленькие номера. Не знаю как в других номерах, но в моем реконструкции не было. Очень хорошо пахнет фекалкой, если не проветривать и дружно ползают муравьи. И это за взятку в 20 долларов. Оборудование номеров хорошее, сантехника на уровне. Половина вилл не работает, делается ремонт, много строителей турков с тачками и прочими инструментами.

Территория большая, но застроена виллами. Два бассейна, три бара, горка. Баня.

Отель на первой линии, пляж 15 на 25 метров, густо утыкан лежаками, проблемы с местами нет.

Питание неплохое для четверки, ресторан старается. Детских высоких стульчиков нет. Каш на завтрак нет. Супы вкусные. Говядины нет. Курица, рыба и соя. Свежевыжатые соки за дополнительную плату.

Вообще видно, что рядовой персонал старается, приветливый, но этого мало, чтобы поднять отель с плохой в прошлом репутацией.

Отель находится в поселки Кумкой. Кумкой в целом большая помойка и супермаркет с одеждой и типичными турецкими товарами. Супермаркетов и хороших продуктовых магазинов я не нашел. Кемеру Сиде очень сильно проигрывает. В том числе из-за большого количество немцев. По-русски мало кто говорит. Ну и не должны в принципе.

Анимация типична для четверки. Дискотека играет до 12ти часов ночи, очень кромко, резонирует от близко стоящих друг к другу зданий.

Ехать или нет в этот отель, решать вам, но семьям с детьми до 3 лет там делать нечего.

Добавлено 25.06.12 14:36 (2 706 символов в тексте)

14:12 20.06.13

Неважно Да вы прям мис марпл, судя по фоткам, фотографировали треснутую плитку на полу, это выше всех похвал :-))))))

18:46 08.07.13

вы сильно заблуждаетесь, если считаете, что русские своих не обманывают

Все отзывы Артём М (8)