июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Незабываемый отдых в Испании

Отыхала в Best Cap Salou 3* со 2 по 12 июня с семьей дочери и их друзей, т.е. 5 взрослых и 2детей 6 и 7лет.

Впечатления от отдыха и отеля самые положительные.

Размещение:

Мы занимали 3 номера. Мне выделили номер на 4 этаже с видом на горы и развлекательный комплекс. Дочери и их друзьям по их просьбе были выделены номера на первом этаже, один из которых был с видом на море, другой, который достался семье дочери, на наружный вход и парковку.

Номера стандартные, с небольшими различиями в планировке, отремонтированные, с нормальной(нестарой мебелью), сантехника во всех номерах новая.

Дочке первоначально не повезло,т.к. вечером и под утро было шумно от музыки и от разгружавшихся машин. На следующее утро номер поменяли без проблем, так же на 1этаже с видом на территорию соседнего отеля и боковым видом на море.

Лично меня мой номер полностью устроил, хотя моментами тоже было шумновато, но для 4 этажа все же не так критично. Номера убирали ежедневно.

Персонал отеля вежлив, но без назойливости, что нас вполне устраивало.

Территория отеля небольшая, но уютная. Пляж расположен в бухте между скалами и в этом есть преимущества. Меньше ветра, вода теплее и дети всегда в поле зрения. Кстати, зять ездил на пляж в Ла-Пинеду, так море там было реально холоднее

Питание выше всех похвал. Мы брали завтраки, обеды и ужины. Очень разнообразно и вкусно! Даже тот факт, что ни у кого из нас за все время отдыха не было проблем с желудком, говорит о том, что все продукты и блюда из них были свежие и качественные. Жаль, что не все удалось попробовать!!!

Экскурсии покупали в БАС-ПЛАНЕ, т.к. намного дешевле. Кроме того несколько раз сами ездили на прогулку и шопинг в Таррагону и Реус. Посетили парк развлечений Порт Авентура. Очень погравилась экскурсия в Барселону, но к сожалению одного дня ничтожно мало, чтобы посмотреть этот удивительно красивый город.

Из минусов поездки отмечу только один-маловато времени для знакомства с этой замечательной страной. Лучше брать путевку не менее, чем на 14 дней.

Рекомендую этот отель для отдыха семей с детьми, а так же любителям спокойного отдыха. Молодежи лучше выбирать отель в городе.

Добавлено 25.06.12 14:52 (2 175 символов в тексте)

16:57 25.06.12

Сколько по времени ехать от аэропорта?

13:16 11.07.12

Если всё пройдёт нормально - 75 минут.