Регистрация: 25.06.12
Отзыв об отеле Pemar Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

всем доброго времени суток! Только вернулись из нашей...

всем доброго времени суток!

Только вернулись из нашей любимой Турции. И в этом году попали в Pemar Beach Resort 5. Отдыхали семьей с двумя детьми 4 и 6 лет. Принципиально всегда берем отели в которых еще не были ( к слову сказать ездим в Турцию уже 18 лет и повидали многое). Стандартная уверенная в себе пятерка. Хороший отель для отдыха с детьми. Никогда перед отъездом не читаю отзывов об отеле. Думаю что у каждого свое мнение. Вот решила первый раз поделиться своим мнением с вами - потенциальные туристы.

Для начала первое правило - веди себя сам так, как хочешь чтобы к тебе относились.. мы все не святые и на своем рабочем месте тоже можем послать и по матушке и по батюшке.... А вот на просьбу с улыбкой на лице и высказанную приятным голосом, вряд ли кто откажет.... мне не отказывали.

Заселили нас быстро. Номер нормальный, согласно ваучеру. Уважаемые, когда Вы оформляете тур, Ваши менеджеры просто обязаны вам рассказать, что стандарт - это первое слово в названии номера... а дальше на выбор, все зависит от желания сколько хотите потратить.

Еда. Кто за чем едет... Если привык икрой на завтрак питаться, так ее и в Риксосах нет... А придумать разнообразие на завтрак?... все равно остановитесь на яйцах во всех видах, хлопьях, йогуртах, булочках и тостах с маслом и вареньем, да чай и кофе ну и фрукты... Пожалуйста - все в ассортименте. Точно так же обед и ужин стандартный ассортимент "шведского" стола. что касается алкогольных напитков, то это песня по кругу... Не нравятся местные напитки покупай тур с системой ультра или запасайся сам. Хотя вы вдумайтесь какой это бред выбирать отель по количеству еды и алкоголя! Да за те деньги которые тратятся на путевку все эти десять дней можно дома пить марочный вискарь и икрой закусывать!!!!

Анимация. Молодцы ребята. Работу свою выполняют честно! предлагают разные игры детишкам, да и взрослым есть где растрясти оленклюзив.

Правда наши туристы часто аниматоров с клоунами путают.... Для тех кто не знает аниматор - это человек, который предлагает вам определенного рода развлекательную программу, в которой должны участвовать ВЫ, а он организовывает. Ну а если вы не хотите поднять свое тело от шезлонга, то развлекать вас никто не будет.

Территория большая, чистая и ухоженная. Тут прочитала про сломанные горки. Я их не видела, если честно... Но видела другую картину. как тети и дяди весом более центнера, расталкивая детишек, плюхаются со всей дури на эту горку и с криком маугли поехали... может какая горка и не выдержала неуемного веселья наших соотечественников.. камушки при входе в море встречаются, но эта беда всего побережья Сиде и Алании. Сегодня камней нет, на завтра пришел - есть. это не угадаешь и никакой менеджер не подскажет..

Жалко, что большинство наших туристов зацикливаются на фразе "все включено" и забывают, что Турция страна, где очень много интересного. Вы были в Кападокии? Такой красоты Вы не уведите больше нигде в мире. Отдельное спасибо отельному гиду коралла Эльнуру. Такого внимательного гида я давно не встречала. В предыдущих отзывах слово "впаривает" могу расшифровать - человек рассказывает о своей стране, нам, гостям, этого государства. Он предлагает вам оторваться от ресторанов и баров и посмотреть вокруг себя. Но здесь уже нужно и свои мозги включать - если ты вообще не выносишь качки - зачем брать морскую экскурсию, а потом высаживаться где-то и добираться до отеля самостоятельно. в чем здесь виноват гид? Мы ездили в Кападокию, катались вместе с малышом,( хотя Эльнур нас отговаривал!!!) на джипах по горам и горным речкам, ездили в аквапарк и катались на яхте. Получили массу удовольствия и интересной информации.

Много лет я езжу отдыхать от Коралла и еще ни разу не было такого, чтобы в каких-то моментах мне не помогли отельные гиды. И в этот раз Эльнур помог решить вопрос с детской кроваткой, я его даже не просила, просто на гидовском часе речь зашла.

Спасибо Кораллу, спасибо Эльнуру, спасибо ребятам аниматорам!

А вам, уважаемые читатели, спасибо, что дочитали до конца мой отзыв.

Перед тем как ехать в отпуск нарисуйте его себе мысленно, без всяких проблем, и все у вас будет хорошо!!! всем удачи!!!

Добавлено 25.06.12 16:02 (4 143 символов в тексте)

08:14 27.06.12

Спасибо огромное за отзыв. Скоро поедем в Пемар, переживала по поводу отрицательных отзывов туристов, посетивших отель в мае-июне этого года. Вы меня успокоили.

11:55 29.06.12

не успокаивайтесь...такой совковой помойки мы не встречала за 10 лет посещения Турции

15:09 29.06.12

Сам отель про себя плохо не напишет...

18:01 03.07.12

Sven, аяяяяя, вы же недавно писали , что 3-й раз в Турции )))) через неделю уже оказывается 10 лет посещаете ))))) Клиника Кащенко с удовольствием примет вас на отдых в следующем году)))) И абсолютно бесплатно)

23:30 03.07.12

Nelva, бегов на ресепшен, сегодня премию дают....уработалась

13:04 05.07.12

Да уж! Я сперва думала, что Sven просто обижен чем-то на Пемар, но читая его последующие отзывы понимаю он в принципе обиженный..жизнью...что таким уродился.Ну не может нормальный человек писать такой бред в комментариях людям...Ну высказали свое мнение и достаточно.Зачем другим туристам такую похабщину писать!

14:23 05.07.12

Да..за 10 лет это худший отель...это мое мнение. Где тут похабщина? Где бред? Я так считаю, что писать восторженные отзывы за тур(за который заплачено немалые деньги)...вот это точно бред. Или мы не знаем каким бывает настоящий9пусть даже бюджетный отель). За 10 лет посещения турции меня ни разу угощали разливным чаем из титана с сахаром из миски. При всех недостатках отельеры понимали, что чай и сахар-это стиль, который нельзя терять. Про остальное воздержусь в повторении...(почем то хамский комент Nelva вами пропущен без замечаний...или сама о себе плохо не напишешь?)

Все отзывы turizm (1)