АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • My upcoming hotel stays
No status
67 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Wellton Gertrude Hotel (отель был переименован 01.12.15)
Vacation as a Family with children in June 2012
23.06.12 - 25.06.12
- Recommend this hotel
5
  • 5 accommodation
  • 5 service
  • 5 food
Correct review
Affects the hotel's rating

Останавливались с семьей в Риге. Отель выбрали по отзывам...

Translate

Останавливались с семьей в Риге. Отель выбрали по отзывам в интернете. И не разочаровались. Не буду повторяться и писать про хорошие завтраки и удобные номера. Написанное в отзывах-правда.

Нам понравилось, как оборудован небольшой внутренний двор-несколько столиков для взрослых и мини-детская площадка-

яркие домики с подушками внутри, как любят дети. И дети заняты, и взрослые отдыхают. Приятно посидеть за бокалом вина после полного впечатлений дня. Если вы едете с детьми, советую сходить в зоопарк- от отеля недалеко www.rigazoo.lv ,

www.latvia.travel/ru/mezhapark

All media files - 5 Photos from hoteliers - 5 Videos - 0
Added: 25.06.2012 16:21
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 574 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

12:40 16.07.12
Спасибо за отзыв. Хорошее Ваше настроение и комфортный отдых-наши главные задачи! Рига же прекрасна не только летом, но и осенью, и зимой. Бронируйте заблаговременно и воспользуйтесь акцией-ПЕРВАЯ НОЧЬ БЕСПЛАТНО (парольТОПХОТЕЛ) и мы будем рады приветствовать Вас вновь уже, как добрых друзей. Ждем Вас!
адрес электронной почты: reservations@gertrude-riga.lv
All reviews of the hotel (60) Previous rate Next rate
mark
Unverified Account
Турист