июне 2012
13.06.12 - 23.06.12

Очень понравилось.

Во-первых, спасибо всем тем, кто оставил предыдущие отзывы. В целом отзывы правдивы. Самый большой плюс отеля для нашей семьи - его расположение в самом городе. Несколько дней после обеда мы ездили в сторону старого города. 4-5 остановок на трамвайчике (цена билета 1.20 лиры или 21 руб). Гуляли по старому городу, спустились к причалу (можно там сразу взять морскую прогулку до водопадов совсем дешево), ели турецкое мороженое, ходили по магазинам (ТАС и др.), смотрели шоу поющих фонтанов (начало 8.40). В пятницу наткнулись на рынок передвижной на улице Теоман-паша, купили клубнику, черешню по 50 рублей. В четверг этот рынок раскидывается в районе Мурат-паша, ближе к отелю. Пару раз гуляли (минут20-30) в другую сторону, левее от отеля. Там аквапарк, торговый центр Мигрос. Турецкие марки типа waikiki, colin s уже начали распродажу. Цены раза в 2-3 ниже чем у нас.

У нас шоппинг удался на славу.

5 минут от отеля - археологический музей. Очень понравилось (билет около 300 руб. на одного).

Теперь об отеле: мы не нашли ничего, к чему можно придраться.

Питание отменное. Всего хватало. Всегда есть рыба, до трех видов в день. Вкусная выпечка. Всегда пицца, у бассейна гамбургеры, прохладный айранчик. Вроде я старалась только овощи (божественные по разнообразию и видам приготовления) в основном есть, но вес все-таки набрала.

Очень понравилось поведение официантов: неназойливо и в то же время шустро прибирались. На столах в ресторане было всегда чисто. Насчет уборки номеров - нас все устроило. Очень доброжелательные девушки (3-й этаж) на любую просьбу реагировали сразу.

Отличная анимация. Аниматор-турок очень классный и веселый чувак.

Еще очень понравилось: что быстро разместили в номер, в ресторане всегда свободно, на пляже лежаков всегда хватает, хорошие бассейны. Не было ничего такого, что испортило бы нам отдых.

А территория отеля - просто сказка.

Мы полюбили город Анталия и благодарны за гостеприимство отелю.

вид с балкона

Анимация

Добавлено 25.06.12 16:22 (1 947 символов в тексте)

00:33 05.07.12

Шоу поющих фонтанов, видимо, не всегда начинается в одно время.
Мы ждали до 21-00, но зрелище потрясающее - тут соглашусь с вами.
И цены на билеты в трамвае нам трижды называли разные - это, наверное, такой турецкий юмор. ))