Регистрация: 21.03.12
июне 2012
04.06.12 - 15.06.12

Отдохнули хорошо!

Нам понравилось!

Засесили нас как и написано на сайте после 14ч, предварительно вложив в паспорт 20 долл, мы стали ждать, молодой человек подозвал и сказал, что хороший номер будет около 14ч, браслеты одели сразу,мы сначала ждали ,а потом пошли обедать, пообедав, направились в номера. Номер на четвертом этаже большой, двухместная кровать, полуторная и дополнительная одноместная или полуторная, нас четверо было две мамы и двое детей, места было много, не стесняло ничиго. Ванная комната разделена на две зоны: одна умывальник, другая ванная и унитаз, кафель, все работало, нареканий нет. Окна выходили на релакс зону, тишина и покой, соседи спокойные, ну мы тоже не шумные. С уборкой в конце отдыха возникла проблема, она приходила а мы спали, а вечером они не ходили, было не прибрано, а так каждый день, с пропуском одного дня, меняли и постельное воовремя и полотенца, наполнялись шампуни тоже воовремя.

Кормили, хорошо, на любой вкус, курица каждый день и вареная и гриль, рыба всегда несколько видов, мясо и говядина и баранина и всякие люля кебаб.... Лепешки, хлеб, все ооочень вкусное. Торты, пирожные, эклеры, десерты, все очень красивое я не ела - сын пробовал каждый день, уплетал за обе щеки. Для тех кто ест овощи, тоже разнообразие, разные и тушеные и запеканки и тд. Фруктов нам хватало и арбузы ели и дыни и сливы и яблоки и апельсины. Клубнику мы на рынке один раз покупали, потом дети сказали что больше не хотят, а так еще покупали черешню, абрикосы. На территории отеля все дороже, мы бегали на рынок, люди доброжелательные, детей очень любят, нам понравилось их отношение.

Пляж, на любителя, но я не люблю чистый песок, там были камушки, первые дни больновато ходить, а потом привыкли, некоторые покупали себе спец тапочки, в них и ходили и плавали.

Волны были, но не большие, море теплое притное, один день было грязное, но это после землетрясения... нас немного покачало, паники не было, поняли только те к то был в номерах...

Рестораны Аля-карт, Рыбный вкусно, много, красиво, турецкий понравился но меньше, а Итальянский просто поразил, вкусно, мы еле до номера дошли, все съели.

Детская анимация нам понравилась, дети были в восторге, нашим 7,8,9 лет, проблем не было, все занимались чем хотели, кто то рисовал, кто то мультики смотрел.... Детская дискотека, понравилась всем и взрослым тоже. Ребята молодцы!!!!

Взрослая анимация отличная, шоу, дискотеки, конкурсы!!! Анимация днем - йога, танец живота, танцы, водное поло, на пляже волейбол, метание шаров....

Нам понравилось все, конечно мы первый раз в Турции, но... все сложилось в нашу пользу!

Добавлено 25.06.12 16:27 (2 589 символов в тексте)

16:38 25.06.12

подскажите как в рестораны записывались, спокойно или как некоторые пишут с 6 утра очередь занимали.

16:51 25.06.12

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

17:54 25.06.12

А нас тоже трясло, мы отдыхали с 2 по 15 июня, днем отдыхали в номере с детьми. Проснулись а кровати качаются.

18:01 25.06.12

Все довольно просто, к десяти у трак на рецепшене, сбоку около лифта сидит девушка блондинка и резервирует в ресторан, называете номер номера вам выдают ну типа чек - бумажный и все к семи часам вас ждет отличнейшая еда и замечатьельное обслуживание! никаких проблем у нас не возникло.

22:32 25.06.12

Не подскажите,какая валюта там приветствуется?

09:46 26.06.12

в основном доллар, но в конце отдыха дети и на рубли покупали на территории отеля, мы на местную валюту и не меняли деньги, все в долларах.

11:01 26.06.12

Спасибо!!!!!

14:57 01.07.12

Черешня и абрикосы на территории отеля 3$, не думаю, что за территорией Вы найдёте дешевле... 27 июня покупали на территории.. за 2 кг черешни берут 5$)))) если бы знала, что у нас черешня стоит 220 руб за кг., то взяла бы полный чемодан((((