Регистрация: 23.05.11
июне 2012
02.06.12 - 16.06.12

Отель замечательный! С удовольствием рекомендую его :-)Про...

Отель замечательный! С удовольствием рекомендую его :-)

Про всё хорошее много писали: хороший пляж, еда, обслуживание (у меня претензий к горничным, барменам и официантам нет никаких, чаевых никто не вымогал, обслуживали быстро и с улыбкой. Один официант не очень понравился, был часто занят болтовнёй с немцами, но мы больше не садились к нему за столик :-) Кстати, подносы с едой заменялись очень оперативно, никогда не было пустых. Не было и проблем с поиском свободного столика в ресторане или лежака на пляже.

Маленькие недостатки на мой взгляд: отсутствие туалета на пляже (это особо актуально для детей), маленькая и не интересная (для ребёнка 5,5 лет) детская площадка (поэтому не ходили туда), сейф в номере не на кодовом замке, а на ключе, который надо носить с собой (поэтому мы сейф не брали). Близость к аэропорту (20 минут) это и большое достоинство и маленький недостаток - к гулу идущих на посадку самолётов очень быстро привыкаешь :-)

Взрослая анимация после мини-диско слегка глуповата, пошловата и туповата, как и в большинстве случаев, мы были один раз, больше не ходили. НО отдельное спасибо отелю за воскресные вечера - греческий и бразильский - там были профессиональные артисты.

Наш номер был в здании между главным корпусом и морем. Соседняя анимация тоже немного мешала, но в 11 вечера всегда было уже тихо. Кондиционера немного не хватало вечером, когда солнце было в окно (мы старались уходить гулять или посидеть в баре перед ужином) и в середине ночи (открывали полностью балкон :-)

Но это уже такие мелкие придирки, которые не способны испортить впечатления от прекрасного отдыха, которого я желаю и всем остальным!

Добавлено 25.06.12 18:09 (1 651 символов в тексте)

12:08 10.07.12

Ольга, Добрый день!! собираемся в этот отель с ребенком 4,5 г., расскажите пожалуйста подробнее про детскую площадку, комнату и детскую анимацию в целом??? Заранее спасибо.

Все отзывы Ольга (3)