Регистрация: 25.01.11
июне 2012
02.06.12 - 15.06.12

Трансфер от аэропорта до отеля занимает 1 час. Мы отдыхали...

Трансфер от аэропорта до отеля занимает 1 час.

Мы отдыхали 3-мя семьями. Жили в Корпусе 3 (family) и корпусе 5 (standard sea view). Заселение и доставка багажа произошли быстро.

В корпусе 3 номер заменили на солнечную сторону без доплаты, но с помощью гида.

Кондиционеры в номере присутствуют, работают только до +23 градусов, меньше температуру не сделать, но этого достаточно, чтобы хорошо охладиться после 30-ти градусной жары.

Море бодрящее, заход в море – мелкие камушки, а весь остальной пляж до берега – песок. Пляжи хорошо оборудованы тентами , зонтами, шезлонгами и матрацами. Полотенца выдаются бесплатно и их можно менять на чистые.

Шикарные бассейны на всей территории отеля, с фонтанами, горками и пиратским кораблём. Детские и взрослые горки есть.

Питание замечательное: на любой вкус и живот.

Посетили 2 а ла карт ресторана. В Турецком ресторане есть кальянная.

Интерьер очень красивый и накормили в турецком ресторане тоже отлично и вкусно.

Анимация отличная! Для всех найдется занятие и развлечение. Дартс, Стрельба из лука, волейбол, футбол, теннис, танцы, фитнес и детские развлечения.

Территория очень ухоженная, красивая и зеленая.

На территории, рядом с детским бассейном имеется детский туалет и ресторан, в котором в опред.часы дают детишкам мороженое.

От отеля недалеко до Манавгата и Сиде, где можно погулять и пройтись по магазинам.

Добавлено 25.06.12 18:18 (1 371 символов в тексте)

20:20 25.06.12

мария, а на отдыхе и отношении к туристам никак не отразились конфликты сирии и турции ?

21:19 25.06.12

Абсолютно никак не отразились. Обстановка замечательная! Мы с мужем ездили в Израиль, мама моя ездила в Стамбул....везде все спокойно.

10:39 26.06.12

мария, мы взяли фамили рум с видом на море, это какой корпус и правда ли, что первые этажи - это ужасно можно ли выбирать этаж ??? мы в турцию едем в первый раз, в основном отдыхем в европе, вот и возникают разные вопросы :)

12:28 26.06.12

Мы бронировали standard sea view и family land view. Номер family был на первом этаже. Бывают family и на др. этажах. При бронировании выбрать этаж нельзя, но можно забронировать номер family с балконом и он точно будет выше 1-го этажа.

09:06 27.06.12

спасибо большое! мария , а что действительно шезлонгов не хватает и их надо занимать в 6.00 утра ?

13:24 27.06.12

Мы были в отеле 3 недели с 02.06 по 23.06, и лежаки в 6 утра никогда не занимали! первые две недели было достаточно свободных лежаков на пляже в 9.00-10.00 утра. После 15 июня людей в отеле стало больше, но тем не менее в 8.00-8.30 мы всегда находили 4 свободных рядом стоящих лежака. в обед многие уходят с пляжа и во второй половине дня свободных лежаков опять много.
По моему наблюдению, любители занимать лежаки в 6 утра (такие конечно в отеле есть) приходят на пляж к 12.00 или к обеду, тем самым и создают "нехватку" лежаков.

15:30 27.06.12

sparkk полностью достоверно ответил на вопрос про лежаки, добавить нечего. Только если учитывать, что нас 7 человек мы всегда находили свободные. Также хочу заметить, что турецкая семья из 12 человек просила работника пляжа привести им лежаки и матрацы, если им не хватало и мальчик им на тележке привозил еще пачку лежаков спокойно.

18:59 27.06.12

огромное спасибо за подробные ответы !!!!

18:27 28.06.12

мария, а с собой лучше брать евро или доллары ?

13:43 29.06.12

В отеле все цены в евро, но оплатить и долл. и картой. На рынке тоже можно и то, и то. В банкоматах выдаются только Лиры.

09:33 13.07.12

Скажите пожалуйста, есть ли детские коляски и сколько стоит оренда? Спасибо.

Видели ли вы во время вашего прибывания совсем маленьких деток (до 6 месяцев). Мы собираемя лететь с малышом 3 месяцев, интересно, есть ли еще такие экстрималы. Спасибо.

00:26 14.07.12

Здравствуйте, коляски есть. Стоимость можно уточнить у guest relation manager Зеки. Маленьких видели.