Регистрация: 26.06.12
июне 2012
14.06.12 - 24.06.12

Буду рада за всех, кто посетит Sea Gull и оставит в сердце теплые воспоминания.

Здравствуйте! Вчера вернулись. Телом дома, душою в Sea Gulll. Отдыхаем в отеле не в первый раз, привлекает добрая, душевная атмосфера, чувствуешь себя в гостях у друзей, которые тебе очень рады. Отель уютный, ухоженный, все вокруг радует глаз.

Организации питания и досуга в отеле достойного уровня. Питание разнообразно, на любой вкус и возраст, поэтому очень удивительно читать отзывы "голодающих" туристов.

Всегда есть чем заняться на протяжении дня - гимнастика, степ аэробика, танец живота, водное поло, аквааэробика. С детками отдыхать в отеле очень комфортно есть детский бассейн, детская комната, где с ними занимаются аниматоры. Вечером - детская дискотека и шоу. Правда мы редко их посещали, приятнее было гулять, сидеть на пирсе с бокалом вина......(турецкие вина стоит попробовать).

На пляже предлагаются водные развлечения (платное удовольствие) - катер, полет на парашюте, банан, скутер и т.д. Будет желание - прокатитесь на катере, не пожалеете, вид с моря на горы впечатляет.

О море и природе вокруг можно писать бесконечно - это полный восторг. Воздух - не надышаться.....

Большое спасибо за прекрасно проведенное время. Буду рада за всех, кто посетит Sea Gull и оставит в сердце теплые воспоминания.

Добавлено 25.06.12 20:04 (1 229 символов в тексте)

22:00 25.06.12

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по поводу проката автомобилей. Сколько стоят и какой автопарк? Спасибо.

Все отзывы Annaru (3)