июне 2012
15.06.12 - 24.06.12

Вцелом понравилось

Отдыхали с ребёнком 11 лет. Отель вцелом понравился: питание отличное-много мяса :говядина,свинина,курица,кролик,баранина,приготовлено всё очень вкусно.Неплохое вино розовое и белое, красное не понравилось. Фруктов маловато (арбузы,дыни),но и понятно-июнь. В супермаркете покупали абрикосы (1,9 евро) и свежевыжатый апельсиновый сок (пол-литра около 2 евро).

Анимация больше для маленьких детей, сыну уже было не интересно. А взрослым вечером скучно-развлекаловки никакой (ни аниматоров,ни артистов,как в Турции и Египте).

Горки хорошие,новые (видимо сделали в этом сезоне).

Сервис на 4: хотелось бы смены белья и полотенец почаще.

Пляж хороший, чистый. Но дорогу к нему неплохо бы облагородить или нормальным забором закрыть:неприятно идти вдоль пустыря со ржавой и поломанной решёткой вместо забора.

И ещё:ланчпакеты на экскурсии выдают безобразные (о чем думает человек,который их собирает).Перечислю набор на троих:3 огурца,3 яблока(одно полностью испоченное), апельсины,3 яйца, по три кусочка колбасы и сыра, одна маленькая продолговатая булочка (размером как в икее чесночная),разрезанная на три части,3 баночки масла,ножи и вилки.Кусочек хлеба обмотали колбасой с сыром,а масло мазать не на что. И что в этом наборе есть вилками? Да ещё было 3 бутылочки воды. Уж лучше бы сделали полноценные сэндвичи.

Но не смотря на эти недочёты,считаю,что отдых удался.

Добавлено 25.06.12 20:14 (1 369 символов в тексте)