июне 2012
07.06.12 - 21.06.12

отдыхали с 07 .06.2012-21.06.2012.отель в целом неплохой...

отдыхали с 07 .06.2012-21.06.2012.отель в целом неплохой, новая и хорошая сантехника,новая мебель.уборка номера конечно одно название,пришли, воду и шампуни поставили,полотенца поменяли и всё,даже мусор забывали вынести,к концу отдыха пыль вдоль плинтусов скопилась.питание нормальное в обед и ужин,завтраки плохие-всего одна плита где жарили яйцо или блины,что приводило к большим очередям,каши одно название-крупа залитая тёплым молоком,была как то кукурузная каша-зёрнышки залитые молоком.сервис был нормальный пока в отеле не заселилось 50% турков,весь персонал обслуживал только их,мы как то скатерть попрасили поменять,так нас услышали со второго раза,с очень недовольным лицом поменяли,туркам меняли мгновенно и с улыбочкой.в отеле очень много отдыхает турков,ведут они себя отвратительно,а дети у них вообще не воспитаные,в басеене прыгают на голову,в ресторане прут везде на пролом.ресторан аля карт оставляет желать лудшего,сходили один раз на рыбное меню,ушли практически сразу,суп кусок трески с мукой,салаты не свежие,остальное не стали дожидатся,пришли в свой ресторан,а там теже салаты.рекомендуем сходить на пляж других отелей,идти 10 мин. по асфальту или 15 мин. через гору,там море чистое и пляж хороший.очень хороший банный комплекс,для гостей бесплатно целый день.вне территории отеля будте остарожны,т.к. в кустах и на пляже были замечены мастурбирующие турки! в связи с чем в турцию больше не ногой!!!!!!!!

Добавлено 25.06.12 20:18 (1 428 символов в тексте)

22:18 25.06.12

Да я тоже одного видела "такого турка" по пути с дикого пляжа,была мягко говоря в шоке, хотя по сектрету думала, что это наши русские)

22:28 25.06.12

ужааас!!!!
а турки по натуре своей наглые, и не потому что они у себя на родине ..

01:41 28.06.12

Ну насмешили! Поржал конкретно, когда представил мастурбирующего турка особенно на пляже на виду у всех!!!Прям эксбиционист какой то...
А может все дело в том, что кому то очень хочется, чтобы на нее обратили внимание, может даже таким образом,а тут- облом.
,,ОБЫДНО,СЛУШАЙ,ДА ?,,
Всем ,кто хочет искупаться в отличном,ласковом, прозрачном море, я настоятельно советую ходить на дикий пляж,а не купаться в этой помойке у отеля, но только не по горе, а по асфальту через отель Джустиниано,кстати там можно прихватить напрокат( т.е. даром ) лежачок.А по дороге через гору единственная опасность-это змеи, а не засевшие в кустах любвеобильные турки.
Кстати, тем кто хочет получить красивые фото также можно подняться на гору по дороге с пляжа.Вид там потрясный!
Да и турки не все такие противные.Просто почаще надо на себя смотреть.

01:51 28.06.12

Да, Аня, мои предположения подтвердились или выражаясь вашими же словами к отзыву НАДЕЖДЫ-,, ХУЖЕ НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЙ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ,,
Себя ,поди, имели ввиду....

12:04 28.06.12

Alex6819 Да насмешили "Вы" меня))))))))) Я написала, что по пути с дикого пляжа видели, в кустах стоял))))))А вот на счет не удовлетворенности в свои 25 лет и со своей внешностью проблем у меня не возникает и турки сексуального объекта для меня не представляют)А РЖАТь я смотрю это ваше любимое занятие и вы случайно не из парнокопытных? И турки не все противные и выше я написала обсолютно честно думала, что это кто-то из русских в кустах стоял!

P.S.Alex6819 для Вас одресуется, по себе людей не судят)))

12:06 28.06.12

Изчините адресуется опечатка)))

13:37 29.06.12

Читаю в стопятый раз про наглых турков, даже смешно :) я 8 лет живу в Турции, все кругом милейшие и добрейшие граждане, нет хамства, нет заносчивости и не ПЬЮТ! :) и на детей своих не орут благим матом как наши :) по-моему самая наглая нация в мире это мы - русские, уже давно известный факт. Вы в Сочи поезжайте, или на курорты крыма и кавказа :) а потом уже про наглость нации пишите

23:36 29.06.12

Большая доля правды есть в этих словах