мае 2012
24.05.12 - 07.06.12

Мы отдыхали с 24 мая по 7 июня 2012 г. Заехали в отель...

Мы отдыхали с 24 мая по 7 июня 2012 г. Заехали в отель вместе с нами 39 россиян. Разместили большую часть соотечествеников в одном корпусе, что явилось большим плюсом, так как все оказались оказались доброжелательными и спокойными (звукоизоляция в номерах на троечку). Отель в это время был заполнен процентов на 40. В основном отдыхали англичане (очень шумные). В основном они отдыхали около бассейна. Территория приятно удивила своими размерами и ухоженностью. Мы отдыхали в Испании 4 раз, и впервые у отеля три звезды была такая шикарная территория. Нам номер достался без недостатков: все работало, включалось, морозило и не ломалось. Кухней не пользовались (но если есть желание для готовки есть плита и кухонная утварь).

Питание в столовой нам понравилось. Завтраки были одинаковые: бекон, яичница, йгурты, колбаса, сыр, выпечка, огромное количество фруктов и т.д. Обеды и ужины были разнообразнее: мясо чередовалось с морепродуктами, курица и зайчатина с бараниной, короче голодными мы не разу не ушли.

Единственным недостатком Отеля для некоторых может являться его удаленность от моря. Если идти быстрым шагом, то за 15 минут можно дойти. Но если у Вас есть маленькие дети, то прогулка может занять порядка 30 минут. Дорога к морю не напрягает, можно идти по главной улице, там много магазинчиков и кафе, а можно пойти чуть левее по параллельной улице, там значительно спокойнее (в основном выгуливают собак).

Пляж: мелкая галька. Лучший вход в море ближе к скале. Море было около 20 градусов. Вода чистая, народу было мало (так как еще не сезон). В сезон говорят "яблоку негде упасть".

Так как мы были в не сезон, народу было мало и в Отеле было достаточно тихо. Но если ехать в сезон, надо быть готовым к шуму и гаму.

Мы и наши друзья остались очень довольны отдыхом в этом отеле.

Добавлено 25.06.12 20:37 (1 802 символов в тексте)