Регистрация: 21.06.12
сентябре 2006
01.09.06 - 15.09.06

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хороший отель

Были в начале сентября 2006 с ребенком 6 лет. Поселили в ужасный номер, там не работала сантехника и через час после заселения случился потоп=))) нас быстро перевели в улучшенного типа номер, балкон выходил на бассейн, очень удобно , когда ребенка можно отправить в бассейн и наблюдать за ним. Вообще очень приятная отмосфера в этом отеле. Мы были первый раз за границей, поэтому лучшего не знали. Завтраки были в этом отеле и мне они понравились тем, что я могда брать молоко, греть его, варить кашу! если надо было ребенку. Ужинать ходили в Кактус-вообще супер еда! Ни разу за две недели меню не повторилось. Разнообразные фрукты. У этих отелей один хозяин. До моря надо было идти минут 10. Ну и что! Совершенно не сложно прогуляться.

Уборка была каждый день ненавязчивая.

Если идти чуть левее от отеля замечательный пляж с морем. Очень мелко далеко, к вечеру вода прогревается и становится как парное молоко. Мы часто вспоминаем этот пляж. Песок, можно не волноваться за ребенка, что накроет волной или резко будет слишком глубоко. В сентябре там изумительный климат.

Добавлено 25.06.12 21:03 (1 073 символов в тексте)
Все отзывы olykos (8)