Регистрация: 05.05.12
июне 2012
01.06.12 - 11.06.12

Прекрасный отель Justiniano Club Park Conti 5

Ездили с мужем на 10 дней в начале июня 2012г. и очень остались довольны. До поездки зарегистрировались на сайте "tophotels.ru", указали что едем в этот отель. С нами связалась Ольга Гузель (хотельер), спросила о пожеланиях и пообещала, что в номере по приезду нас будет ждать бутылка шампанского и фрукты, а потом ещё состоится и ужин с директором отеля. Всё так и произошло: и шампанское с фруктами, и ужин с приветливым и гостеприимным директором, который подарил всем дамам по розе( к слову, для отеля мелочь, а как приятно!!), и номер с видом на море(как пожелали))) Отель порадовал зеленью, цветами, высокими пальмами, хорошей и разнообразной кухней. Часто читаешь в отзывах туристов жалобы на отсутствие мяса, рыбы в меню. Здесь каждый день была рыба, мясо в ассортименте. С утра для любого находилась еда: и каши(для детей и не только))), и свежие булочки, йогурты, мёд, варенье, овощи, творог, сыр, блинчики, омлет, яичница и т.д, и т.п.(а для любителей плотно покушать с утра и картофель фри или дольками со специями -очень вкусный!!! На обед и ужин ассортимент неизмеримо расширялся: и там можно было выбрать и гарниры, и мясо, и закуски. Фрукты были в основном яблоки, абрикосы, арбузы, апельсины, грейпфруты. За 2 доллара можно было купить свежевыжатые соки(цены по сравнению с нашими белорусскими-смешные). Мой муж, который всегда жаловался, что у турок вечно мяса не хватает , остался очень доволен питанием, а обо мне вообще говорить нечего))). Отель по праву можно считать семейным, т.к. почти все с детьми. От грудничков до подростков. По-моему, там для этого созданы все условия. Очень Порадовала ежедневная уборка номеров. Белоснежное бельё, и такие же полотенца! Всегда всё чистое. И это при том , что чаевых оставили всего один раз 1 доллар. Персонал был приветливым и улыбчивым. Молодцы ребята -аниматоры. Вот без кого в отеле не обойтись. Каждый день они не давали откладываться на наших боках лишним килограммам. Водная гимнастика, водное поло, волейбол, баскетбол, футбол, дартц, теннис, степ-аэробика и т.п. Конечно, не все приезжают на отдых, чтобы двигаться, многие "тюленями" залегают у бассейна или на пляже, но всё же кто хотел, тот развлекался в командных играх, а также в "сумасшедших играх у бассейна", которые всегда заканчивались весёлым клубным танцем. Мы привезли с мужем домой на память о своих "достижениях" фирменные отельные наградные дипломы за дартц и футбол. Вечерние шоу доводили от смеха до боли в животе и слёз на глазах. Было здорово. Если и были какие-то мелочи, которые могли омрачить наш отдых, то мы их и не вспомним. Конечно, может кто-то не согласится со мной во взгляде на отель, в конце концов у каждого своё мнение на всё, но я считаю, что главное настроение, с которым ты отдыхаешь. Если ты приехал отдохнуть и повеселится, ты получишь, то, что хочешь. А если во всём искать недостатки, естественно, ты их тоже найдёшь. И будешь весь отдых бурчать на пляже со своими"единомышленниками", сравнивая отель с другими. Рассказывать, можно ещё очень много: и про прозрачное море, и про остров с черепахами, куда плавали на катамаране, и про то , как каждую неделю разыгрывается путёвка на всю семью на бесплатную неделю в отеле на следующий год. Но... лучше отвечу на вопросы, если кому-будет интересно, пишите, спрашивайте. Всем отвечу.

наш корпус

водное поло

"лёгкий" ужин

номер

пляж

Добавлено 25.06.12 21:20 (3 777 символов в тексте)

09:26 26.06.12

Благодарим за прекрасный отзыв!

09:29 26.06.12

Прочитала ваш отзыв. А как обстоят дела с экскурсионной программой, не все же время на пляже и возле бассейна тусовать.

12:25 26.06.12

Представители (гиды) Пегаса предлагали целый набор поездок, типа рафтинга, джипсафари , посещения аквапарка и т.д. К тому же при отеле есть собственный хамам(турецкая баня) Но мы не пользовались их услугами, т.к. многое уже видели, да и жаль было тратить короткие дни на поездки. Предпочли местные мероприятия от аниматоров))) Поверьте, в любом случае здесь не заскучаете.

07:41 30.06.12

Скажите пожалуйста в каком корпус лучше проживание?

11:21 30.06.12

"Всем отвечу".
Уважаемая ApsidTV. Меня интересуют следующие вопросы:
1. Где лучше менять валюту в отеле или за территорией?
2. Надо-ли менять доллары/евро на местную валюту перед походом на рынок?
3. Какова стоимость СПА-процедур?
4. Дорого-ли платить за прачечную, аренду утюга? Может взять порошок с утюгом с собой?
5. Какие сувениры/вещи Вы купили на память?

20:45 15.07.12

За многолетнее посещение Турции, сделала вывод, что самая выгодная валюта там- лиры))) И не надо везти с собой кучу намененных баксов, а достаточно одной маленькой пластиковой карты, главное чтоб поблизости был банкомат... в основном банкоматы везде в близкой доступности))) два года уже делаю так. Кстати в этом году уже во многих местах и рублями платила, практически по курсу, с минимальной переплатой...