Регистрация: 25.06.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

11.06-24.06. Согласна с предыдущими отзывами. Чего...

11.06-24.06. Согласна с предыдущими отзывами. Чего не увидели мы: жили на 3 этаже с видом на море. У нас ничего не воняло. Уборка номера была отвратительной, хотя в первый день дали чаевые. Поразило отсутствие тента на пляже. Когда одни русские- это ни есть хорошо. С лежаками на пляже действительно ужас. С местами в столовой тоже. Разнообразие питания меня устраивало, для некоторых, которых описывали выше я бы уменьшила.... Мини бар тоже можно было бы увеличить, тем более что стоит это копейки. Снек бар начинал работу вместе с обеом. смешно.. И очень малеленький ассортимент. Хотя бы фрукты были.. но кроме яблок . Бар на море вообще оставляет желать лучшего.. Пляж относительно грязный. Спасатель был. Это он стоял рядом с полотенцами. Причём стоял всегда, а в послеобеденное время обходил пляж, смотрел, никто ли не заснул под солнцем. Не знаю , смог бы он что-нибудь сделать или нет, слава богу, случая не выдалось. Я думаю, что нет. Т.к. мед. пункта и в отеле не было, как ни странно. И скорая возле отеля не стояла, что тоже странно. Мы ездеем больше 5 лет, везде было иначе. 1 раз случилась в другом отеле в море с пожилым толи немцем, толи голандцем беда, откачали. Но спасатель подбежал быстрее меня и приступил к реанимации, а буквально через минуту-две уже был медработник с дефебоилятором и вскоре прибежала скорая помощь. Кстати меня поразило поведение родственников. они молча стояли в стороне, не мешая медикам, не крича. В общем, нам надо поучиться. Туалеты действительно далеко от моря. Я не была. Меня предупредили об антисанитарии. Об отравлениях. Я не слышала. Надо умудриться отравиться, т.к вода в бассейне с антисептиком, а море само по себе антисептик. Скорее всего заболели кишечкой дети, приехавшие со своей условно патогенной флорой, а вследствии изменения климата, она у них превратилась в патогенную, поэтому случаи кишечки единичные. Если хотите перестраховаться, за месяц до выезда сдайте анализ и пролечите ребёнка дома. Но после туалета действительно руки надо мыть. И перед едой тоже. Но негде. Но мы и не мыли. Не мыли многие. Ничего. О хорошем. Отельный гид отеля Алина оперативно и доброжелательно реагировала на все жалобы, спасибо ей.

Гиды с Пегаса тоже очень доброжелательные. Спасибо. На рецепшине персонал нормальный. Аниматоры хорошие. Вообще не понятно когда они отдыхали. Спасибо всем этим людям. благодаря им к 3 дню я успокоилась и прекрасно провела отпуск. В России за эти деньги, действительно ничего нет. А если Вы скажете есть, то такого моря всёравно нет. В общем, отель согласно цене. Приходится выбирать. Буду рада, если администрация отеля прислушается.

Добавлено 25.06.12 22:20 (2 618 символов в тексте)

21:41 04.07.12

Перечитал два раза - взорвался мозг. по-порядку:
далеко не во всех пятерках есть тенты на пляжах, Аллахом клянусь!
мини-бар: что там должно быть такого, чтобы устроило именно Вас? для справки: только с этого года мини-бар пополняется каждый день - до этого каждый день пополняли только водой и ни у кого не возникало никаких иллюзий по этому поводу.
снэк-бар: смешно читать, когда людей интересует время работы общепита! вот что именно смешно. т.е. если ваше чрево неудовлетворено, то мы догонимся в столовке? ну дык она работала до 14:00 - по-любому можно было успеть.
бар на пляже. Ваши предложения? что там можно изменить? я за все время видел только один шикарный бар на пляже - в Кервансарае, но отель то УГ.
относительно грязным пляж делают туристы, не правда ли?
про медпункт аж прослезился - не знаете что еще написать? айболит находился на нулевом уровне - у него там обширные аппартаменты, но если он Вам не понадобился, то и слава Богу. Про скорую вообще страх. это ж по каким Вы отелям ездили, что у них под воротами все время скорые стояли?
про туалеты из области одна бабка сказала - один кто-то не в тему ляпнул, а Вы и повелись. туалеты убирались регулярно. об этом, правда, знают только те, кто их посещал. меня только интересует вопрос жизненный: ну ладно, писать можно в море и бассейны, а какать то куда ходили или далеко заплывали?
отсюда жы и вытекает вопрос про помыть руки. а где бы Вы на Ваш взгляд поставили бы рукомойники? прямо в ресторане?))))))
вот про цену согласен.

07:21 07.07.12

Ну извините, значит ранее я отдыхала в других условиях. вот и сравниваю

Все отзывы turist01 (1)