Регистрация: 12.06.12
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июне 2012
15.06.12 - 22.06.12

2.7

"Все включено, понос тоже.."

Всем привет.

Был там с девушкой с 15-22 июня 2012.

В Египте впервые.

Летали трансаэро с библио глобус.

Аэропорт: визы действительно отменили, поэтому русские сразу проходили, крыша в аэропорту реально большой натянутый шатер :)

Напрягло, что багаж мы ловили минимум 30 минут, может конечно нам не повезло.

Встретили нормально, развезли по отелям, отель от аэропорта конечно находится не близко.

1) В отеле конечно дали шляпный стандартный номер, я уже в принципе знал что надо 20$ заплатить за хороший номер.

Но оказалось что номеров на бассейн нет.

О номерах: мелкая комната, заделанная под арабскую старину, есть телик с парой русских каналов, кондиционер, кровати так себе.

Мне конечно на все это пофиг, но вот девушка была в Симбаде и ей есть с чем сравнивать, там номера больше и лучше намного.

В итоге взяли бунгало за 70$ за 7 дней. Не пожалели не разу. Ближе к морю, к ресторанам, 2 комнаты, хорошая ванная комната, 2 терассы.

2) Территория: реально большая, есть несколько бассейнов, горки, рестораны, сцена.

Есть магазины, советую там не покупать, ценник там заряжен, выходите из отеля и там поблизости магазины в которых ценник намного ниже. Не забывайте торговаться, это нормально.

Кстати, если будут проблемы с инетом на ресепшене, выходя из отеля через шлагбаум, переходите дорогу и налево, там есть интернет кафе (рядом парикмахерская и закусочная) стоимость 2$ - час :) не забудьте попросить клавиатуру с русской раскладкой :)

Скажу сразу: в бассейне ни разу не плавал, очищают я так понял только хлоркой.

Везде цветочки, зелень, пальмы. Если повезет наткнетесь на рыжих котят )

Погода замечательная: 40-50 градусов, в 18-00 по местному времени заходит солнце.

3) Пляж - мне понравился, большой, всегда есть свободные лежаки, есть такой мини-островок, где этакая тишь да гладь, есть душ и туалеты.

Также есть спуск в открытое море с поручней, рядом коралловый риф с рыбками, не забудьте булочек взять чтобы их прикармливать.

4) Алкоголь во всех барах бесплатно до 22-00, и только в одном круглосуточно (бар возле ресепшена)

пил только виски, ром и пиво местное, иногда, бутылки открывали при мне.

Вечеринки проходят в бич баре, состав отдыхающих в основном русские, украинцы, белорусы, поляки и местные.

5) Еда....

Я не придирчив к еде, но в первый день я реально все блюда нюхал, чтоб ничо острого не взять.

Еда реально никакая, набираешь себе тарелку как будто безвкусной блевотины, все однообразно, брррр.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ПОЧТИ ВСЕ ОНИ РАЗБАВЛЯЮТ ВОДОПРОВОДНОЙ ВОДОЙ!!!

Поэтому соки на халяву и т.п не берите, пить рекомендую спрайт, колу, чай.

Если хочется сок, то купите свежевыжатый за 2$.

Как то ночью зашел в главный ресторан-столовую Карнак, в служебные помещения, меня чуть не вырвало, такой там запах ужасный стоял!!!

Мясо нормального нет, печенка какая то непонятная и рыба так себе.

Есть можно макароны, рис, картошку.

Итак, на 5 день, после вечеринки из 10 человек отравились 7. Кому то делали даже капельницу. Причем отравились те кто пил и не пил алкоголь. Как кстати я потом понял, алкоголь, особенно водку, нужно пить для профилактики, каждый день, чтобы убивать микробов и инфекции, которых есть в воде в еде.

И уж поверьте дело не в грязных руках, я очень чистоплотный товарищ, руками ничего не ем, только через салфетку и всегда мою руки. Но даже это не помогло... :(

В итоге кроме поноса, у многих температура и слабость.

В целом, Хургада мне понравилась, там замечательно, но в этот отель больше ни ногой, буду выбирать тот где с едой все в порядке, тот же Симбад.

Аниматорам Кристине и Маше отдельный привет!

Отель 3 с минусом.

Добавлено 25.06.12 23:13 (3 609 символов в тексте)

11:33 26.06.12

Подскажите пожалуйста есть ли дискотека в отеле и где она проходит. До скольки идет и есть ли на ней напитки?

21:21 26.06.12

а скажи пожалуцста мы едим туда с двумя детьми 1 и 5 лет как там для них все? стоит ли воопще ехать туда?

11:25 27.06.12

Я тоже еду туда с 2 детьми и с каждым отзывом мне всё хуже.Тем более я нахожусь еще в положении.Скажите а овощи помидоры,огурцы были?А фрукты? Мужа еще интересует ассортимент спиртных напитков.И дают ли воду в бутылочках в столовой

13:29 27.06.12

1) Дискотека в основном в баре Beach, при покупке билета 2 напитка бесплатно дают, там напитки платные, но длится по-моему всю ночь.
2) Детей там много, для них там все хорошо и получается так, что дети не травятся там.
3) Огурцы и помидоры были, но какие то вообще безвкусные, удивление вызвало что практически не было фруктов ((
Алкоголь нормальный. Ром, виски red label, местное пиво ничего, водка и вроде мартини. Бутылочки с водой приносят в номер. В столовой их не дают.

14:05 27.06.12

У меня одна из двух дочек отравилась, и тоже не понятно чем т.к. ели вроде все одно и тоже. Не давайте воду из кулера,( лучше покупайте если у Вас стандарт,в бунгало приносят 2 бутылки воды в день) - не известно чем заправляют, не давайте юпи. Соки можно купить за территорией отеля 3 по 0,25 на 2$. И пробуйте всю еду прежде чем дать ребенку.Часто выручали простые макароны на улице- главное просите чтоб были без пасты(острая) и посыпали их сыром.Помидоры и огурцы - продукт в отеле очень дефицитный, а вот различные виды листовых салатов, морковь и свекла всегда есть. Фрукты -апельсины всегда, бананы или физалис через день, по четвергам были арбузы по 2 малюсеньких кусочка и только в одни руки, салат из дыни всегда на завтрак. Арбуз покупали за территорией прям напротив -был 7-8 кг просил 17$, сторговались за 10(очень вкусный).

18:13 27.06.12

Получается за диско платить надо????? В описании отеля об этом ничего не говорится...((( Так еще и напитки платные ((((( Кошмаррррр!!!!!!!!!! А вы сами посещали ее?

13:40 28.06.12

Не знал что воду только в бунгало приносят. Думал в стандарты тоже.
Салаты все безвкусные.

По дискотеке: бывает бесплатно, бывает платно 5-10$ Посещали и еще как )) Наша тусовка там самая центровая была )) Музыка диско-поп.

00:57 29.06.12

ну вот опять двадцать пять тож начитался бегал ккак дурак за своими оболтусами не пейте молоко не пейте воду ну и молоко тетра пак в бутыли заливаються по всему отелю ошень вери гут даже я не удержался пил с сиропом все вранье на ошибки не смотри еле жив приехал домой блин мороз 20 дегризов хочу в лили воду тоже не пил жена попросила в 1 день а я гдеже я возьму сказал присмотритесь обслуга пьет вода ничем не отличается от магазинной вернемся к сидению на струе в турции ять из тубзика не вылезали а тут нииче гооооооооо проблемы в юп и все дети к нему лезут там даже знак в бутылки не набирать он портится потому что химия вино красное бархатом тащит белое борматухой кстати не везде вывод кое где оно порченное понюхайте и пейте белое крепкие разбавляйте колой и ничего не случиться проблема в перегреве на солнце вот и блюеться или из под крана зубы почистили или бодун холява страшная сила ну а руки мыть надо хоть изредка растения ведь гавном поливают воды то нет вот и удобрение попутно не трогайте зелень а запах полива почувсвуете потом с ами я воду кипятил а потом из кулеров берите кипяток он везде коль боитесь кулеровдля зубов брал блин возмите кружку и пейте денег не платил ни за что жил в 2 комнатном бунгало и не жужжал кстати его они сами навялили но если вам нравиться километр гулять берите у аквапарка номера они так шутят поляки чехи уроды и обслуга вылизывает им задницы бассейны чистят купайтесь на

01:02 29.06.12

здоровье просто хлорка у аквапарков а у корнака ок много писаеться когда с горок летят вот они и добавляют больше хлорки а у корнака прелесть в 6 на море в 7 завтрак в 8 на пирс кораля рыбки в 9 в бассейн в 10 на горки не жалейте крем и кепку от солнечного удара вот и не будете блевать крем на p а не на s он не действует от ожогов алавера в аптеке 100 мл 10 баксов

01:07 29.06.12

кстати покупать можно когда домой полетите цена в аэропорту мизер поторгуетесь ваще смешна

12:52 29.06.12

Египтяне через переводчик написали )) Смешно ))

13:16 29.06.12

да нет чувак когда пишу на клаву не смотрю вот и прыгает все туда сюда да и приехал только устал не все же как ты одним пальцем красиво текст набирают и мне пофиг орфография я людей просвещаю чувааааааааак

23:54 08.07.12

хоть бы запятые ставили в опусах для удобоваримого прочтения

19:05 09.07.12

ну вот опять двадцать пять вам правду или запятые лично для вас гуляйте по кораллам загорайте на солнце после12 побольше горок еште салаты на пляже пейте воду из крана лежите на травке выпендривайтесь с продавцами если к вам подходят продавцы сигарет пообщайтесь с ними не проверяйте уборщиков

11:52 20.09.12

Спасибо за Ваш отзыв! Сожалеем, что отель Вам не понравился. Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!
С уважением, туроператор Библио Глобус

Все отзывы ivanov333 (1)