Регистрация: 16.05.12
июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Суперский отпуск)))

Если ехать в Турцию, то обязательно в Мармарис!!! Замечательный город, с живописной природой, чистым и прозрачным морем, правда слегка прохладным, и зажигательной ночной жизнью!! Молодежи советую Мармарис!!!!

Отель ооочень понравился!! 4* звезды полностью оправдывает, в отдельных моментах, я бы поставила все 5 баллов!! Территория небольшая, компактная, но очень ухоженная, все удобно расположено. До пляжа идти 2-3 минуты, свободные лежаки всегда найти можно, особенно после обеда. Вход в море слегка неудобный, небольшие камни, если есть тапочки для моря- берите с собой, но и без них обойтись можно!

Номер был хороший, дали делюкс, хотя мы его не покупали))) Все было по высшему классу!

Возле бассейна место занять очень проблематично, с самого утра уже все забито! Мы приходили туда поплавать - когда возвращались с моря.

Питание хорошее, голодными не были, иногда были очереди за мясом, а если точнее - за курицей. Очень вкусная выпечка. Из алкоголя пили пиво и алкогольные коктейли, которые у барменов получались очень вкусными, из чего они делались -не особо понятно, но на вкус очень даже приятные!! Вино невкусное.

Персонал очень приветливый и дружелюбный -бармены все классные!

Уборку в номере производили каждый день.

Анимация - всего несколько человек, ребята очень веселые, стараются, но не сильно активная)))

Обязательно посетите Барстрит с кучей клубов на любой вкус!!! Каждый вечер из отеля автобус везет всех желающих в какой-то определенный клуб!!! А в р-не 3ч ночи привозит обратно!!

Кстати, когда мы покупали путевку - было указано, что нет пляжных полотенец. Но на самом деле, все есть, полотенца выдаются за депозит.

Присоединяюсь,к предыдушщим отзывам, по поводу работы отельного гида Елены, вот ей минус. Мы ехали на экскурсию в Памуккале, выезд был в 7 с чем то утра. Ресторан еще не работал, она сказала, что закажет ранний завтрак для нас, но его не было. Конечно, это не страшно, но было не приятно, что такое отношение....

Это наверно один маленький минус, а в остальном одни сплошные плюсы, позитив и отличное настроение!!!!! В этот отель я бы с удовольствием вернулась!! СОВЕТУЮ ЕГО ВСЕМ!!!!!

Когда мы заехали, в отеле отдыхало много немцев, а как известно, немцы в плохие отели не ездят!

Pasa beach действительно достойный!!!!!!!! Мармарис суперский!!! Обязательно туда вернусь!!!

пляжик

делюкс

большой бассейн, возле которго проходят все тусы

Добавлено 25.06.12 23:50 (2 363 символов в тексте)

09:27 26.06.12

Аеее :)) Едем в следующем году :) Надо бы уточнить, что Елена отельный гид Тез Тура. В принципе это не имеет отношения к отелю, но тем, кто поедет через Tez Tour будет полезно знать, чтобы быть настороже :) А почему 2-3 минуты до пляжа? :) Это с учётом ожидания лифта? :))))) Там же вообще 2 шага :)

23:54 27.06.12

2-3 минуты с учетом захода в бар ;)))
как бы дожить до следующей поездки)))))

08:31 28.06.12

Ааа, ну да, про бар я как-то забыл :))) Да ничего, доживём. Время-то оно быстро летит.

22:09 04.07.12

Доброго времени суток, подскажите как в отеле с молоком, ребенок не засыпает без него и днем всегда пьет?

08:52 05.07.12

rus152, честно говоря немного затрудняюсь. В отеле есть поздний завтрак, с 10 до 11, где обычно можно покушать хлопья с молоком. Т.е. молоко там присутствует. В течение дня не могу сказать, поскольку не было потребности пить молоко. Однако, как-то раз утром мы пришли под самый конец завтрака и молоко кончилось. Я попросил менеджера принести, если ещё есть. Он сходил на кухню и принес целый нераспечатанный пакет молока. Так что рискну предположить, что и в течение дня вам смогут найти молоко на кухне. Но это мои предположения. А также вы можете сходить в супермаркет, который я описал в своём отзыве, называется Migros, и купить молоко там. Или может кто-то еще из ребят отпишется, может кто-то знает поточнее.

20:42 06.07.12

Спасибо за информацию