Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Riu Kaya Belek (отель был переименован 01.04.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
13.06.12 - 22.06.12

Отель Вас как обрадует, так и разочарует!

Итак, давайте всё по порядку:

1. Размещение.

Очень просили номер не выше 2-го и с ванной, дали на 4-ом и с душем! Сходили на ресепшн ещё раз слёзно попросили с ванной, дали аж на 5-ом и в 1,5 раза меньше. Возвратились на ресепшн и предложили денег за нормальный номер, но получили отказ. Остались на 4-ом.

Номер не свежий, но большой аж 3 кровати и ни одной маленькой для ребёнка-, хотя при бронировании заказывали. Кстати ребёнок раза 3 всё таки в душе подскользнулся и упал. Пережили размещение))+-

2. Питание прекрасное. Попадались морепродукты, вкусная пицца, торты и фрукты на любой вкус) Тематические рестораны тоже Вас приятно удивят! для малышей супы, варёное мясо и овощи, блендер в главном ресторане. Соков нет, как и во всей Турции, так что здесь минус ставить не за что)+

3. Сервис. тут я немного в замешательстве. Вроде и напитки приносят у бассейна и даже на море. Вокруг все вежливые и милые. Но, у нас был случайный эксперимент. Во второй день мы оставили уборщице 2 евро(в первый она так и не пришла), она всё аккуратно разложила и накрутила лебедей, в 4-ый(т.к. она и в 3-ий не пришла) мы оставили 1 евро, она убралась хорошо, но без излишеств))), на другой день не ожидая её появления мы не положили ничего и что вы думаете, она покидала детские игрушки и вещи в кучу, но полотенца поменяла и мусор всё же выкинула)))

Ну и про заселение, душ и детскую кровать я уже писала.Думаю, лично для моей семьи оценка за сервис вполне объективная! Хотя, может нам просто не повезло!

Но это всё эмоции, а теперь по существу:

1. Мини клуб - руины. Аниматоры - молодцы!Мини диско - очень хорошее!-++

2. Бассейны - устроят всех, жаль нет крытого для малышей.+

3. Море - было грязное(из-за волн), заход нормальный, но ждите всё равно камней.+-

4. Анимация взрослая и шоу - стандартные.+-

5. Алкоголь - чаще местный, иногда импортный. Пьяных видела всего 2 раза.+

6. Иностранцы. Их много, но это наверно хорошо!+

7. Детская площадка под открытым небом. В ней никогда нет детей. Песочница на пляже с тентом. -+

Всем приятного отдыха

Добавлено 26.06.12 01:41 (2 059 символов в тексте)

10:56 26.06.12

Здравствуйте! Скажите пожалуйста сколько лет вашим деткам? Моим 3 и 8 лет. Интересно нам тоже дадут такой же номер?

13:43 26.06.12

Да, скорее всего вы получите именно такой номер! Нашей дочке 3 года. Лучше брать нечетный номер, это вид на бассейн и вид на море лучше. Если жить на первых двух этажах в центре над лобби, будет бесплатный wifi в номере) У нас был номер 4076, это середина правого крыла(вид с моря). Середина - это номера ..49, ..51 - ..55, ..57 где-то), с обратной стороны в середине( ..50,..52) вида на море нет!

14:23 26.06.12

Спасибо за ответ! Буду надеяться на приличный номер, а то я по этому поводу больше всего стала переживать.Мы через неделю уже вылетаем.

Все отзывы SkVera (2)