Регистрация: 30.06.13
мае 2012
25.05.12 - 07.06.12

Хороший семейный отель

Отдыхали с ребенком 6 лет с 25 мая по 7 июня. Когда приехали - было совсем не жарко, море прохладное, еще не прогрелось, после обеда натягивало тучи и становилось совсем свежо, в июне значительно потеплело, загорали и купались уже целый день. Разместили нас через час после приезда, номер хороший с видом на главный ресторан. Отдыхающие в основном русскоговорящие, редко встречались пенсионеры-иностранцы. Очень много семей с детьми, молодежных компаний практически нет. Питание для взрослых очень разнообразное, правда с мясом у них действительно напряженно,очень много овощей тушеных, жареных, вареных, много фруктов и очень вкусная, разнообразная выпечка. На обед и ужин всегда были курица, индейка и рыба (жареная, тушеная, запеченая, отварная), иногда подавали соте из телятины с овощами и баранину. С ребенком было сложнее - она привыкла к диетическому питанию - ни супы с приправами,ни макароны с острым соусом не ела, одна овсяная каша на завтрак на пятый день надоела. Выручала картошка во всех видах, свежие овощи и рыба во всех вариантах, а также вкуснейшая выпечка и фрукты. Взрослая анимация есть, но ненавязчивая. детский клуб работает с 10 до 23 с перерывами, за детьми там действительно следят: если оставил ребенка - за пределы площадки его не выпустят. Мы приводили дочку только вечером на игры и занятия часа на полтора, длительное время ребенку там будет скучно. В Бельдиби гулять негде, поэтому все время проводили в отеле, скучно нам не было, остались очень хорошие воспоминания об отеле.

Добавлено 26.06.12 06:19 (1 510 символов в тексте)

17:54 27.06.12

Уважаемая Татьяна,
Спасибо за Ваш отзыв. Возможно в следующем году Вы снова решите посетить нас.

С уважением,
Представитель Отеля