Регистрация: 22.06.12
октябре 2011
01.10.11 - 15.10.11

Отдых в сказке

Путешествовали вдвоём с женой. Летали через Пегас из Омска. Вылеты были без задержек. Самолеты у а/к Nord Wind конечно не самые комфортные, но в целом ничего, долететь можно. Очень порадовали приветливые и улыбающиеся бортпроводницы. Питание в самолете стандартное, ничего хорошего, но и ничего плохого.

По прилету нас быстро рассортировали по автобусам и отправили в отель. Встречающий гид в автобусе практически всю дорогу молчал и никакой полезной информации от него мы не получили.

Отель Равиндра выгодно отличается от тех отелей, куда наш автобус довозил туристов перед Равиндрой. Первое впечатление от него трудно передать словами: всё очень красиво, великолепно, много зелени. Заранее почитав отзывы, попросили на ресепшене поселить нас не на первых двух этажах, на что девушка без проблем согласилась. Номер нам дали на третьем этаже. В номере всё чисто, уютно. Убирались каждый день, нареканий у нас не было.

Территория небольшая, но какого-то дискомфорта из-за этого мы не испытывали. Пляж чистый, каждое утро работники отеля там убирали. Море конечно немного мутноватое, но мусор не плавал и все купались в своё удовольствие.

Экскурсии брали в Саша-тур и RIKA-тур. Ездили в зоопарк Кхао-Кхео, р.Квай (на 2 дня) и путешествие на яхте по островам.

Все экскурсии очень понравились, но река Квай конечно стоит особняком. Туда действительно стоит поехать.

Много сами ездили: ювелирная фабрика, магазин Люкдот (за сувенирами), Тиффани-шоу, Подводный мир, да и просто гуляли по Паттайе.

Завтраки в отеле отличные, выбор большой. Обедать и ужинать можно через дорогу от отеля есть три кафе (два с европейской кухней и одно с местной).

В итоге могу сказать, что недаром говорят: раз побывав в Тайланде туда ещё хочется вернуться.

Добавлено 26.06.12 11:33 (1 755 символов в тексте)
Все отзывы Константин (3)