мае 2011
17.05.11 - 27.05.11

Первый раз поехала в Турцию и именно в этот отель, очень теплые воспоминания. Первое, что хочу отметить, удачное расположение, рядом знаменитый водопад, красивый вид. Тем, кто поедит, рекомендую просить номер при заселении с видом на море - не откажут, если промолчите, заселят на свое усмотрение. В номерах все чисто, убирались регулярно. Кормили хорошо, разнообразие блюд большое. За время отдыха соскучилась по мясу, там только курица. Из недостатков только вход в море, не очень удобно, отсутствует берег, вместо него пирс. ходили на городской пляж для разнообразия, там хорошо, чисто. В отеле на момент нашего пребывания было мало русских, в основном немцы, японцы, стариков много. Для молодежи скучновато будет, но мы в отеле не сидели, ездили в город по магазинам, на дискотеки, весело провели время. Насчет персонала, все отличные ребята, ни разу никто не нахамил, всегда с улыбочкой встречают приветливо, очень любят детей, играют с ними, сама видела.)) Мы поехали отдыхать и мы отдохнули! Кто едит искать недостатки, обязательно найдет!))

на фоне отеля

вид из номера

вид из номера

Добавлено 26.06.12 11:50 (1 050 символов в тексте)

17:40 14.08.13

здравствуйте)))) какой номер посоветуете с хорошим видом? хотим поехать 3 сентября. и пляж песок или камни,есть ли вайфай и холодильник в номере? спасибо)))