Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Bahia Principe Coral Playa (отель был переименован 01.09.19)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Отель очень хороший . У нас было свадебное путешествие при...

Отель очень хороший . У нас было свадебное путешествие при въезде в номер на столике стояла ваза с фруктами и шампанское для нас было неожиданно и очень приятно . Отель отлично расположен все клубы и кафе в шаговой доступности и при этом отель очень тихий вы спокойно можете выспаться и отдохнуть не слушая воплей как мой муж называет их ЗОМБИ ( это молодые англичане и немцы ) . Питание отличнийшее ставлю 5+ всегда было несколько видов мяса и свинина и баранина и телятина , много сортов сыра и обычного и с плесенью . Также каждый ужин 2 -3 вида рыбы на выбор , мидии и даже суши они пытались крутить ))) Любители гамбургеров и пицы тоже не остануться обижены ,короче еды всегда много всем хватает , какк только чтото заканчивается они сразу выносят новые блюда. Очень вкусная выпечка и десерты , много фруктов всегда очень спелых и вкусных , всегда были и ананасы , арбузы , дыня , персики , абрикосы , апельсины , киви , бананы . У кого завтрак и ужин то за ужином все напитки платные вам записывают на счет и при выезде из отеля вам оглашают вердикт)))).

Размещение- Заселли сразу по приезду , все номера с видом на море вид потрясающий. В номере убирают каждый день , все меняют это тоже не мало важно . На рецепшн можно взять полотенца на пляж, но за это оставляешь залог 20 евро при выезде его вернут . Если не хочется заморачиваться в любом маркете можно купить полотенце за 5 евро . В отеле есть бесплатный WFi но в номере он ловит только у дверей , мы обычно выходили в коридор .

Погода была супер каждый день солнышко +35 +37 когда мы уезжали было +40 . Вода в море +29 , но есть одно но утром вода в море очень чистая и прозрачная а примерно к трем часам дня начинаются волны и к берегу прибивает кучу ила водорослей и в воде плавает всякая дрянь . Как нам обьяснили местные это из за того что в Италии было землятрясение .

Рядом с баром Папис есть остановка от которого ходит автобус в столицу Майорки Пальму . Билет на автобус стоит 3 евро вы можете выйти либо у Кафидрального собора или на автобусной станции от куда и начинается старый город с красивыми узкими улочками Церквушками , магазинчиками и кафе и так или иначе вы дойдете до Кафидрального вид сумасшедший . Первый раз мы пользользовались картой а потом понимаешь что городок совсем небольшой и потеряться там невозможно .

Экскурсии- минут в 25 от отеля есть очень класный аквапарк , не тратьте деньги на покупку у гида вы сами прекрасно дойдете до него и за 21 евро на человека целый день счасться))) мы вырезали купон из местной газеты и нам еще сделали скидку , а так где-то 25 евро на человека. Единственное что мы купили у гида это экскурсию на Ибицу (300 евро) Из Пальмы туда идет паром , затем вас возят по отстрову на автобусе с посещением разных исторических мест , а так же покажут самые известные дискотеки . Затем за два часа до парома дадут возможность погулять по городу пройтись по магазинчикам . Диски с музыкой стоят 29 евро ))))) Если вы хорошо владеете языком и можее сутками не спать есть возможность остаться на Ибице на ночь посетить вечеринки и на следующий день в восемь вечера сесть на паром и вернуться обратно. Можно еще много писать и писать но лучше сьездить и все посмотреть . Мы остались довольны !

Добавлено 26.06.12 11:52 (3 293 символов в тексте)

23:39 30.06.12

Ксения, напишите подробнее о море: вход пологий, как сам пляж и т.д.? Я плохо плаваю))
Заранее, благодарю.

22:14 17.07.12

Ксения, напишите пожалуйста, а далеко ли автобус, чтоб поехать в Пальму. Собираюсь в августе в этот отель? Заранее спасибо.

Все отзывы Ksenia0409 (5)