Регистрация: 04.12.13
Читательский охват:
июне 2012
10.06.12 - 22.06.12

Об отеле. Отдыхали семьей (втроем...

Об отеле.

Отдыхали семьей (втроем) с 10.0612 по 22.06.12 в этом отеле. Впечатление двоякое, вроде бы удачное размещение, недалеко море, рядом рестораны и магазины и банк(очень выгодный курс). С другой стороны питание не айс, практически одно и тоже, довольно быстро приедается. Уборка номеров проводилась ежедневно, если это можно назвать уборкой, просто подметали полы - ленивые горничные. Полотенца меняли ежедневно, а постель раз в 4-5 дней примерно. Хотельеры молодцы, особенно лохматый, он нам с сейфом помогал разобраться. Следите за полотенцами.Не буду описывать, в нижних отзывах об этом есть.

И во всем обращайтесь к Азизу. Гид отличный.

О Вьетнаме.

В целом страна произвело очень хорошее впечатление, все дешево: питание, шопинг, экскурсии. Море и пляж супер.

Берите экскурсии в Далат и Водопады Янгбей от Пегаса или у местных ваше дело. Мы брали у Пегаса Далат, Янгбей и южные острова. Обзорку не берите фуфло. Еще супер остров Винперл, обязательно съездите на такси самостоятельно. В кассах купите билеты 4500000 доногов на чел. Народ на улицах доброжелательный, не навязчивый как в Таиланде.

Короче, Вьетнам стоит посетить, хотя бы раз в жизни, но только Нячанг - это самый лучший курорт во Вьетнаме! Езжайте, не пожалеете!

Добавлено 26.06.12 12:53 (1 243 символов в тексте)

11:09 23.06.13

Сергей,скажите,а автобус от автовокзала с сидячими местами или ночной(там лежачие,я читала в одном из комментов)? И ещё, самим если ехать, отель для ночёвки найти точно без проблем?

20:10 20.06.14

фраза "Нячанг - это самый лучший курорт во Вьетнаме! " прям посмешила...

Все отзывы Серж (3)