Регистрация: 05.07.10
июне 2012
09.06.12 - 23.06.12

Не рекомендую

Отдыхала с мужем и с ребенком 10 лет в отеле с 09 июня по 23 июня. Честно, удручающее впечатление вызвал этот отель. Меня предупреждали , что территория маленькая, но это оказалось меньшее из бед. Заселение, о котором было сказано уже много, я считаю надо пережить. Могу одно сказать что рецепшен работает, особеннно вечерняя смена, могу выделить Рамазана, к которому при любой проблеме можно было обратиться и все было улажено.

Беда с пляжными полотенцами, которых просто не хватало на всех отдыхающих, поменять практически было невозможно, и это 5-звездочный отель. Еда нормальная, но убивали постоянные очереди за всем, особенно за макаронами, видимо дома не наелись. Приходила через час после открытия будь то утро, или вечер, очередей практически не было.Белые вечеринки вообще кошмар, был бы выбор, вообще лучше бы их не было. Певцы, которые типа были приглашены на гала-ужин, пели почти каждый день в прошлом году в Кириш-резорт, ну а для РОЗ это праздник не меньше. Анимация-честно вообще не поняла, была она или нет, я уже 10 раз в Турции, никогда не было, чтобы я не посещала вечерних шоу. Днем тоже очень вяло текущая, люди, развлекайте себя сами-девиз анимации. Многие так и делали.Уборка вообще молчу, пол не пылесосили, а один раз вообще выпиющий случай был, пришли после 16-00, в номере не было ни одного полотенца. С просьбой их положить, мне сказали позже. Так что вот так. Около 18-00 мне их предоставили.Представители Пегас особенно Наталья, действительно очень агрессивно настроенная женщина, к ним после передачи своего ваучера я старалась не приближаться.Воду давали строго стаканами, и 3 бутылки 0,5 в день на номер. В ресторане 1,5 л вода была под замком. Во как. 5 звезд ничего не скажешь. Жалко потраченных денег. Пансионат совесткого времени.

Добавлено 26.06.12 13:01 (1 770 символов в тексте)

16:48 26.06.12

Согласна с отзывом. Попросили бутылку воды в баре, сказали - 2 евро. Молоко только на завтрак, какао нет, бананы были только на гала-ужин (это то, что ест мой ребенок). Захочешь сладкое поесть - выбрать нечего, пирожные с морковкой)) не вкусные, или с манкой, только десерты в стаканчиках нормальные.

14:22 27.06.12

Про макароны говорите очереди,мол дома не наелись,а Вам то тогда что,что тже не наелись??????сами себе противоречите!слишком придираетесь!

19:22 27.06.12

Согласен по поводу анимации: детская вообще никакая, мой ребёнок один раз сходил в миниклуб и больше там не появлялся. На вечрних шоу никак не мог заставить себя смеяться, видимо чувство юмора у меня отличается, и все шутки ниже пояса уже приелись

18:09 28.06.12

Вы совсем уже о..............ли! Отель просто хороший, были в прошлом году в 5-ки в анталии сравнения нет, персонал отличный, еду до ж....пы! Бананы прямо в номер приносили! Гиды PGS Очень хорошие ребяты! Так что зажерались вы ребята, вам в России лучше отдыхаеться??????????

19:38 28.06.12

Сравнили 5-ку в Анталии, городские отели. Вы наверное мало видели? В России слава богу не отдыхала. Черное море не променяю на Средиземное.

17:12 29.06.12

Полностью согласна!
Анимацию тоже не заметила...
Уборка также непонятно "а была ли она...".
Во время моего отдыха в мае у нас отжигал пегасовский Тимур, (редкостное хамло с полностью отсутствующей профессиональной компетенцией), Наталью не застала, но по впечатлению от Тимура представляю...
Вы очень хорошо подметили про пансионат! И именно советский- шаг вправо шаг влево от пегасовских указаний- расстрел!!!

21:20 05.07.12

да уж...