Регистрация: 20.05.11
Отзыв об отеле Constance Ephelia Resort (отель был переименован 01.01.13)
мае 2012
15.05.12 - 27.05.12

Всем доброго времени суток. Отдыхал с семьей в данном отеле...

Всем доброго времени суток. Отдыхал с семьей в данном отеле в период с 15 мая по 27 мая 2012 года. На Сейшелах были в первый раз и с погодой повезло, за весь период только полдня шел дождь. Вообще если сравнивать например с теми же Мальдивами или странами Юго-Восточной Азии (Таиланд, Вьетнам, Индонезия о.Бали) то Сейшелы выигрывают именно климатом, он здесь более мягкий, днем не так жарко и воздух более свежий, вообще наличие гор, поросших лесом и буйство зелени намного более радует глаз, чем как например на Мальдивах море воды и ничего вокруг.

Данный отель выгодно расположен, имеет два пляжа, территория огромна, северный пляж примыкает к морскому заповеднику и вода насколько можно прозрачна и чиста. Мы жили в Family Villa, к вилле прилагалось 3 велосипеда- с учетом расстояний очень удобная вещь, плюс просто приятно вечером проехаться для себя.

Для тех кто захочет поехать в данный отель хочется посоветовать несколько вещей: при приезде возьмите расписание ресторанов- в отели составляется программа на неделю и можно сразу ужины распланировать на несколько дней, если у Вас полупансион или полный пансион это учитывается при оплате счета в ресторане, заказ аля-карт можно осуществить на южном ресепшене, в отели выделен специально работник занимающийся этим, у него отдельная стойка. Из ресторанов больше всего понравились Helios и Adam&Eva,но повторюсь лучше взять программу и оценить исходя из конкретного дня что Вы хотите получить.Кто едет с ребенком, здесь во всех ресторанах есть меню для ребенка и на крайний случай чикенгриль или пожарить рыбу без специй сделают для детей без проблем.

С учетом большой территории в отели сделано специально движение багги-шатлов, они перемещаются с определенным интервалом, на схеме отеля сможете посмотреть места остановки. Если Вы не живете в вилле, то велосипеды напрокат можно взять в фитнес-центре. На каждом пляже есть прокат масок, трубок, ласт, катамаранов и т.д. Мы пару раз брали каяк – ребенок был в полном восторге, покатали его по всему северному заливу- очень рекомендую. На северном пляже прокат расположен за рестораном Seseiwa. Если будете нырять с маской- то лучше делать до 11-00, затем просто много народу приходит на пляж и придется уплывать к скалам, там без спецобуви будет тяжело.

Будут вопросы пишите, постараюсь ответить.

Добавлено 26.06.12 13:04 (2 318 символов в тексте)

18:27 24.07.12

Спасибо за информативный отзыв. Если нетрудно ответьте на пару-тройку вопросов:
- Какой туроператор возил Вас?
- тип питания выбраный Вами и стоимость всего тура?
- авиакомпания?
Заранее спасибо..

20:07 28.03.13

Александр могу предложить Вам от своего агенства 149'800 руб. Завтрак/ужин. 7 ночей
Если заинтересовались пишите albertovna2003@mail.ru

22:03 26.07.13

Была в то же время, чуть раньше в 12 году, было реально душно, в том числе в фэмили виллах, заказывали рестораны по звонку сами, каждый вечер звонила представитель туроператора 7southseyshelles и решала все возникающие проблемы, я была от туроператора Арт тур, летала через катарские авиалинии, сейчас они уже не будут летать туда. Природа радовала дня три, на мальдивах купаться лучше и душно толко на островах с ползущей зеленью, с пальмами отлично, свежо, более того природа мальдив у экватора напоминает чем то сейшельскую. Зато дождь на Сейшелах не затяжной. Велики на прокат какие то дорогие, у нас были бесплатно, а напрокат помню цифра просто поразила

22:07 26.07.13

Билеты стоили 21000 рублей туда обратно, был быстрый проход границы вне очереди, , мерседес на встрече проводах за 150 долларов и 40 минутная поездка, в которой сильно укачивает. Если бы поехала все равно взяла бы этот отель. Но лучше 5 раз на мальдивы.

Все отзывы Денис (6)