Регистрация: 26.06.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

отель- старый. обслуживание ужасное- хуже не видела, при том...

отель- старый. обслуживание ужасное- хуже не видела, при том, что я не привередливый турист, отдыхала и в трешке и оставалась довольной, но тут .... слов нет, чаевые регулярно оставляли на столе, качество от этого не менялось.горничные умнички , приветливые все, от $ не зависело как они убираются. Русских сейчас там огромное кол-во, вернулась два дня назад от туда. Номера 1..которые брать не советую, это чуть ли не подвальное помещение, 107,110, те вообще возле общественного туалета. нечетные номера вид на бассейн, четные вид на бетонную стену и ни как не облагороженную территорию все номера так. Сейчас я бы не сказала что отель стоит копейки. Я его ни кому не посоветую. если только вот за 8000 уехать не более.

Добавлено 26.06.12 13:35 (720 символов в тексте)

13:38 26.06.12

да, единственный плюс это территория конечно у них организованна хорошо. конечно мы едем не в номера, но и в помойке жить простите как то не хочется.

20:43 26.06.12

Добрый вечер, а по поводу питания и напитков что можете сказать?

08:58 28.06.12

Питание и напитки как везде, пиво нормальное вино вроде тоже не плохое.

16:12 29.06.12

vorogba, Вы прочитали моё сообщение? Ответьте пожалуйста.

22:19 30.06.12

Vova-Katja, нет, а где вы писали? напишите здесь отвечу.

10:29 02.07.12

Цитата " вид на бетонную стену и ни как не облагороженную территорию все номера так" и следующая ваша цитата "да, единственный плюс это территория конечно у них организованна хорошо" как это понять?
Просто мы с семьёй едем в августе в этот отель хотелось бы знать что вид из номеров настолько ужасен? или там всё та ки нормальная территория?
Двое наших знакомых там отдыхали одни в конце мая другие в конце июня вернулись очень хвалили этот отель.

22:42 07.07.12

одна сторона здания с видом на эту стену, прям носом в нее упереться можно, а вторая сторона на территорию отеля, вот и все. Если у вас на территорию вид будет-нечетные номера и лучше все же номера 3... т.е типа третий этаж, но он идет как второй, то это в какой то степени получше,но анимация вся в окна к вам, конечно в это время обычно не спит ни кто, а если четные номера то это как раз на стену и не советую сразу их брать. Нас была большая компания были и дети с нами, и поэтому так рассуждаю про номера, мы их увидели много )))

22:45 07.07.12

опять же не знаю конечно, но обслуживание в ресторане на очень низком уровне, сами всегда почти брали приборы и салфетки, да не обломались конечно, но просто я с таким первый раз столкнулась. Столы часто очень грязные не успевали они или не хотели не могу сказать

13:59 16.07.12

Интересно.где это в трёшках супер-обслуживание в ресторане вы видели?Поделитесь,я непременно слетаю.

08:37 03.08.12

Очень интересно! НО это 4* во первых, во вторых в Турции ( давно правда это было) в 3* меня все устроило в обслуживании.!

Все отзывы Марина (8)