Регистрация: 04.03.12
июне 2012
05.06.12 - 12.06.12

Претензия - не влияет на рейтинг

самый ужасный отель в моей жизни!

Сразу скажу что я не привереда и всегда полагала что мне достаточно моря и погоды но тут..превзошло все мои ожидания! Отель чистый, но кондеи за все время так и не заработали, лифты работали с перебоями. Из-за отсутствия кондеев открывали окна так как ночи еще прохладные были но! не возможно спать из-за их песнопений за окном до полтретьего ночи! при этом у нас был самый тихий номер по их словам. Питание: Я люблю мясо и рыбу и не люблю кетчуп. так вот сосисок утром не было, мясо жесткое и не вкусное, рыбы нет вообще кроме мелкой рыбы похожей по вкусу и наличию костей на селедку. А рис и макароны и все что можно заправлено кетчупом. Арбузы только вкусные были и сладости. Чай пить невозможно - он соленый. Пляж это УЖААААС! Это часть муниципального пляжа огороженная отелем. Но это не помогало - там постоянно туниские пацаны смотрят на тебя и хватают за попу когда плаваешь. На пляже постоянно находишься как на витрине. даже моя 8 летняя дочка была объектом вожделения. В выходные на пляже собираются около 100-150 парней. Песок грязый, море грязное и мелкое. За территорию отеля лучше не выходить -грязь и вонь. Анимаиця - вот здесь дошло до жалоб. Детские аниматоры - польские - они нормальные вменяемые люди а вот взрослые это тунисцы. Так вот взрослые приходили на минидиско и на 2 день приставаний к моей подруге прямо на детской анимации мы пожаловались и попросили уйти его (например он опказывал ей язык между средним и указательным пальцем). В другой раз - есть обычай что на последней песни на минидиско выходит переодетый человек в дольку апельсина - это Ори, так вот когда долька Ори танцевала с детьми, тунисцкий аниматор для взрослых подошел сзади дольки Ори и стал показывать акт совокупления! как вам это? после моих замечаний он ушел. Никому не советую этот отель. Ни моря ни пляжа у этого отеля нет. и вообще нигде не расслабится даже на минидиско.

это пляж в выходной день. И все будут пялится на вас!

Добавлено 26.06.12 14:16 (1 876 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (6)