июне 2012
01.06.12 - 10.06.12

Доброго времени суток! Мы с мужем и дочкой были в отеле...

Доброго времени суток! Мы с мужем и дочкой были в отеле 2 недели, отпуск брали в начале июня. Отель особо долго не выбирали, в агентстве посоветовали этот и еще другой отель для отдыха с ребенком, мы остановились на Джакаранде, о чем и не пожалели. Отдохнули прекрасно, время пролетело так быстро. Поселили в номере бунгало который справой стороны. При заселении не работал кондиционер, но потом починили на следующий день когда позвонили в гестрелешн. Питание нам понравилось, каждый день наедались, не пропускали ни обед ни ужин. Ходили там в турецкий ресторан, очень понравился суп вкусный и кебап. Дочка в восторге была от тукан клюуба и детской анимации, участвовала в минуте славы – стих читала, детская дискотека это чтото они так так кричат и пищат. Я испытала трапецию – суупер! Дочка хотела но там только после 6 лет можно. Ездили в дельфинарий, нафоткались. Хотели еще куда-нибудь съездить, но дочка заболела и уже в отеле остались. Вообщем, остались довольны отдыхом.

Добавлено 26.06.12 15:30 (981 символов в тексте)

17:06 26.06.12

Добрый день!!А в какой деьфинарий вы ездили?? расскажите пожалуста. мы тоже хотим посетить но не знаем куда.

21:03 28.06.12

Как мы ездили в дельфинарий ТРОЯ 19.06.2012:
- 10-00 Сбор на ресепшене, езда 10 минут на автобусе.
- по приезде 40 минут загорали, гид кула-то испарился, солнцепек.
- огромная очередь на вход, толкотня в надежде занять хорошее место, продавцы сладкой ваты, попкорна по 3 у.е..
- 11-00 начало представления:
1. белухи
2. моржиха
антракт
3. дельфины
- 11-50 конец представления, ожидание и поиски гида, солнцепек.
- 12-20 посадка в автобус, ожидание и поиск гида.
- 13-00 гид найден!!!!
- 13-15 мы в отеле!!!