Регистрация: 05.11.12
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прибывали в этом отеле в июне этого года. Ездим по Европе...

Прибывали в этом отеле в июне этого года. Ездим по Европе 3 раза в году поэтому есть с чем сравнить. Гаже данного отеля, уровня 3*, я не встречала.

Начнем по порядку: ЕДА ужасная. Похоже на плите где готовят, там еще и носки сушат. По ресторану важно расхаживает менеджер -следит за процессом. И все бы ничего, только у него болезнь на коже. Может это и не заразно -но вид ужасный, кожа вся в язвах. Представьте это наблюдать сидя за столом. Со скатертями видимо напряг-часто застилают просто бумагой. Напитки продают в пластиковых стаканах. В общем от еды начинает воротить после одного дня.

ПЕРСОНАЛ чудный, на ресепшен девушки сидят без бейджика , как тебя звать и кто ты есть поди догадайся. При заезде не дали никакой информации по отелю. Мы решили, значит есть в номере. Ошиблись и там нет. Принадлежности для душа дают выборочно, нам ставили,а нашим друзьям в соседний номер ни разу. Пульт от телевизора и кондюка выдают на ресепшен за деньги. Руских каналов нет- смысла брать нет. В ванной, давление воды слабое.Если у вас длинные волосы, то будут проблемы с мытьем.Фен в номере отсутствует.Его тоже нужно брать на ресепшен, но их всего 24 штуки на 200 номеров.

В ОБЩЕМ ВСЕ В ДАННОМ ОТЕЛЕ НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО. САВДЕПИЕЙ НЕСЕТ- РОДИНУ НАШУ СИЛЬНО НАПОМИНАЕТ.

В городе много отелей, есть из чего выбирать . Будьте внимательны при выборе отелей! Данный отель мы выбрали по совету турагента. Перед этим жили в другом отеле на Коста-браво, отель выбирали самостоятельно, он тоже был 3*, ему мы поставили 5 по всем позициям.

ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА В КАЛЕЛЬИ. ЭТО САМЫЙ ПРИЛИЧНЫЙ ГОРОД НА БЕРЕГУ КОСТА ДЕЛЬ МЕРЕСМЕ.

Добавлено 26.06.12 16:39 (1 629 символов в тексте)

12:01 03.07.12

а не подскажите, какой это был отель?

15:49 08.07.12

Были с семьей тоже в июне 2012 года. Почти со всеми высказываниями предыдущего отзыва согласна. Пульт от ТВ - залог 20евриков. От кондея пульта не было, т.к. он включался в номере выключателем (таким же как и свет обычно).Фена действительно нет- но мы привезли с собой.Шампунь и бальзам для душа поставили по кол-ву членов семьи, потом добавляли, мыло два куска. Убирали каждый день, правда были три дня перерыва, тогда заезд был огромный, т.ч. я думаю не успевали просто.
В отеле тоска зеленая, днем даже музыку не включают, вечерние программы - анонсы вывешивали, а вот чтоб осуществить- это редкость. Два раза авкааэробика была один раз под музыку !, второй без нее. каждый день-водное поло.
За две недели на завтраках и ужинах- еда уже не лезла. На завтрак - яичница или омлет, консервированная белая фасоль, колбаска (день вареная, день она же но сварена в чем-то красном и невкусном), два или три вида сухих хлопьев, арбуз или дыня и что-то типа йогурта; вот пожалуй и весь завтрак- изо-дня в день - УЖАС!Да забыла про овощи на завтрак- цельные помидоры!. По пятницам на ужин морепродукты- креветки, мидии.
Проблем с напором воды не было. Длинные волосы прекрасно мылись.
Городишка- очень приятный! По субботам -рынок.
Отель этот - перевалочный пункт для групп малолетних спортсменов, танцоров и английских лезби.
Больше в этот отель- ни ногой.

21:20 05.11.12

semsm, отель был Costa Brava 3* расположенный в Тосса де Мар.

11:03 22.05.13

Нормальный отель за очень скромные деньги, если конечно путешествовать самостоятельно, если с тем же Пегасом то с вас три шкуры сдерут. Отель для ночлега и большего от него ожидать не стоит

Все отзывы Daria Bondar (3)