Регистрация: 11.08.11
Отзыв об отеле Azura Deluxe Sorgun (отель был переименован 16.01.23)
июне 2012
16.06.12 - 23.06.12

Всем доброго времени суток! Хотела бы оставить отзыв...

Всем доброго времени суток!

Хотела бы оставить отзыв о данном отеле. Нас было четверо: я, муж и его друг с женой (средний возраст 25 лет, если это важно) отдыхали в отеле с 16 по 23 июня.

Трансфер

По прилету наш багаж каким-то образом попал не на ту ленту и мы его долго искали, из-за этого садились последними в автобус-было очень неудобно, все сидели отдельно, места было мало, хотя порадовало что не было кричащих детей по дороге и можно было отдохнуть в пути,ничто не мешало за исключением гида, которая рассказывала об экскурсиях на сомнительном русском (в Турции далеко не первый раз-поэтому спасли наушники)

Размещение

На ресепшен попросили чтобы нам дали номера рядом друг с другом и нам дали два номера по близости на пятом этаже (они двухэтажные) поскольку мы жили в номере вдвоем-места хватало, все было в избытке-4 больших полотенца, мыло, шампунь и т.д. и.т.п. Я постоянно вешала табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ-чистоту в номере поддерживали сами а когда нужно было сменить полотенца-я находила уборщицу и она с улыбкой все меняла.Проблем не было. Конечно состояние номера оставляет желать лучшего-ковролин, потертая мебель, старый телевизор-но пятерки бывают разного уровня, и когда я выбирала тур меня предупредили об этом (в прошлом году была в Starlight-там было все по другому) Сейф в номере бесплатный. Мини-бар пополняется каждый день.

Как уже писали ранее, лежаков хватало, вход нормальный, действительно мелкая галька есть, но терпимо. море было очень холодное-для меня это было главным минусом. Мусора не видела на пляже, когда был шторм, в море можно было найти и пакеты и памперсы-но это уже претензии не к отелю.

Еда

Еда однообразная, но есть можно. Не следует забывать, что Турция мусульманская страна и там не едят свинину. В основном курица, говядина, рыба...Но я к мясу отношусь спокойно, могу и без него обходиться, меня это не смущало. а вот соки-расстроили, юппи-пить невозможно, на завтрак свежо выжатый за отдельную плату. Алкоголем не увлекаюсь-ничего не могу сказать, но судя по бутылкам в баре-все местного разлива.

Спорт

играли в теннис, 7$ в час, немного разочаровалась, т.к. при покупке тура обещали-бесплатно, но ничего страшного. аренда велосипедов около 8 $ в сутки. вокруг красивые места, парк, озеро-можно покататься.

Гиды

Вот здесь бы поставило 0 баллов, нашим гидом был александр, и мы у него покупали экскурсию. Наши друзья были в Турции первый раз и очень хотели попасть на экскурсию в Аланию, которая должна была состояться в пятницу (по словам александра) но в четверг вечером нам позвонили и сказали что она будет в субботу. Деньги нам вернули но никакой компенсации от компании не было (ребята ждали этой экскурсии весь отпуск) , а александр вел себя просто по хамски!

Но ничего страшного, мы поехали на автобусе в Сиде и в Манавгате были, наверное так даже лучше, чем ехать с непонятными гидами, которые будут вас таскать по всяким текстильным центрам.

Отдыхом в целом довольны, единственное немного подвели санрайз в Турции, но к отелю это не относится.

Всем Приятного Отдыха!

Добавлено 26.06.12 17:02 (3 044 символов в тексте)

19:19 06.07.12

Добрый вечер! Мы летим в Наширу в начале августа, как там с вечерами, не скучно?

Все отзывы RomanovaT (6)