Отдыхал В одиночку в
июне 2012
05.06.12 - 09.06.12

Нормально все

Читал отзывы сидел, решил то же оставить.Все отзывы тут можно делить на два..половину врут.В турции третий раз, был в тройках, 4, 5-ках,сравнить есть с чем. Был там в начале июня. Приезжал на несколько дней покупаться и позагарать.Привет всем кто меня помнит.Территория отеля маленькая

.Сами номера достойные, на 4-ку тянуть, даже с плюсом.Уборка номеров достойная.Анимации для взрослых и молодежи нет, кто, что бы не говорил, не верьте.Еда достойная, обычная Турецкая как во-всех отелях там 3-4 звезды..Кому не понравилась, едьте в "Адам и Еву" в Белеке.Там вам понравится все, но готовьтесь заплатить в 8 раз дороже!!!

Бассейн с холодной водой-не купался.Море как везде в Алании с каменистым входом и волнами.Был в Алании пол года назад-море и вход был хуже.Тут же напротив, прозрачная вода и нормальный вход, ноги не переломаете.Персонал хороший, официанты нормальные, работают быстро.Про кладбище кот.напротив корпуса "А"не берите в голову даже.Я жил в "А" корпусе.Вы его не увидите ,если не будете знать,что это. Все тчательно замаскированно зеленью.Пляж по подземному переходу в 100 от отеля.Очень много детей. честно-говоря напрягали бегатней и визгами.В целом все ок.Как все любят писать:"за эти деньги-нормально".

Добавлено 26.06.12 17:38 (1 225 символов в тексте)

20:47 26.06.12

приятно читать правду об отеле!!!! а вода в бассейне не сильно то и холодная! а рядом тёплый пресный душ!!!