Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Shima Beach Hotel (отель был переименован 01.04.23)
июне 2012
07.06.12 - 21.06.12

3.3

Не рекомендую отдыхать с детьми

При заселении в отель (а приехали вечером) нам смогли предложить только ECONOM-номер, хотя был куплен СТАНДАРТ. Как выяснилось, всех русских, если они без мужчин, заселяют именно так. Это тесная кладовка с одним окном без балкона. Душная, слышны все звуки канализации. На следующее утро мне с трудом удалось выбить (иначе не скажешь) нормальный номер с двумя балконами на 6 этаже. Жили в отеле с 07.06 по 21.06.2012. Все это время наблюдали одну и туже картину - заселение русских в такие ужасные номера, которые напоминают больше служебные помещения. Потом узнали, что этой зимой у отеля появился новый хозяин -русский. Неужели у него такая нелюбовь к соотечественникам? Лифт ломался один раз. Починили сразу. Уборка номера осталяла желать лучшего. Даже оставленные чаевые не помогали. Кормили хорошо. Много фруктов (абрикосы, сливы, черешня, арбузы, дыни). Часто была рыба, даже тунец был. По вечерам постоянно жарили барбекю из курицы, рыбы. Анннимация днем отсутсвует. Анимация вечером - халтура. Если учесть, что отель находится сразу после заезда в район Сиде и рядом ни магазинов, ни равлечений и сходить некуда, то совсем скучно. Только море отличное - волны мягкие, песок в море и на берегу.До Сиде и Манафгат ходят долмуши - 1 доллар и 2 доллара. Банкомат есть какой-то и тот далеко от отеля (на гору надо подняться).

Добавлено 26.06.12 18:40 (1 327 символов в тексте)

19:02 26.06.12

Вернулись 25.06.12 – в шоке от заселения.
На протяжении недели (пока мы там отдыхали) в зоне ресепшт – постоянная ругань, слезы и мольбы… Всех отправляют в 3 звезды на пару дней. Всех – и немцев, и поляков, и русских. Большая просьба – все, кто столкнулся с этой проблемой, пишите – не молчите.
Реально отпуск может быть подпорчен!!!!
Жалко смотреть на детей, которые сутками маются в зоне ресепшн, свернувшись калачиком на руках родителей!!!

23:05 26.06.12

Неприятно, конечно про проблемы такие с заселением читать(((. Скажите, пожалуйста, а если им денежку ( и сколько) предложить, то без проблем поселят? Уж лучше подготовиться заранее, соломки подстелить так сказать

08:07 27.06.12

очень-очень расстроены информацией о заселении. Готовы доплатить, но не 50 долларов, а хотя бы по 10 с человека(нас трое в стандарт). Надеюсь до 15 июля ситуация изменится.

08:12 27.06.12

Да уж и это перед самым отъездом будем надеяться на лучшее

09:27 27.06.12

Наталья, а у Вас какой оператор был?

10:06 27.06.12

Люди, не нагнетайте раньше времени. Нас заселили без проблем! Решайте проблемы по мере их поступления! А животворящие 10$ делают чудеса (мы не платили). Удачи.

12:22 27.06.12

Если заселение по международному стандарту в 14.00, тогда и речи может не быть о заселении раньше. Отель переполнен, свободных мест нет, какое заселение раньше времени. Мы были с семьей с 4мес лялей в начале июня, нас так же заселили в 14.00. Какие могут быть обиды. Купальники одели и пошли загорать, купаться. отдыхать. непонимаю. Ранее писала. о впечатлении про русских - колхоз приехал, но не все такие. У нас с eng56 дети сдружились , прекрасно отдохнули на позитиве. И отзывы наши положительные. А Вы пишите такой заголовок. Сами себе все портите и будущих отдыхающих сбиваете с толку.

14:03 27.06.12

Блин, вообще ехать туда расхотелось, а на месте отель поменять можно?

14:15 27.06.12

если идти загорать, завтракать и т.д.. то мы не против заселения в 14.00, но бывает и так(лично присутствовала), что оставляют сидеть в холле, ожидать заселения. вот это жесть с ребенком. лучше доплатить.

14:55 27.06.12

Девочки, если в день 15 выездов и 25 заселений, то как вы понимаете даже деньги не помогут. Я узнавала для знакомых как без проблем заселиться (они приезжают 9 июля). Сказали к этому времени ситуация должна нормализироваться. Самое скверное, что ни один туроператор не имеет никакого влияния на них, типа бесплптный сейф, деятиминутный массаж и фрукты с вином в номер компенсируют все неприятности. В общем отель погадил себе репутацию такими заселениями. В данный момент сижу на ресепшн, заселяют вновь приехавших в Жасмин Севен. Там не так в принципе ужасно как писли, но до моря километр точно,пляж не оборудован, с едой тоже проблемы-очереди и выбора нет.

23:32 27.06.12

Они уже не дают в качестве компенсации ни фрукты ни вино.
А про заселение - речь не идет про международный стандарт (заселение в 14.00) - двое суток не хотите просидеть в зоне ресепшн?

06:19 28.06.12

я не хочу в Жасмин севен, мы купили путевки в Жасмин Сиде 4 еще в феврале. Вот эта акция раннего бронирования для чего ? Для того, что бы отель мог к апрелю-маю закупить форму, сделать косметический ремонт и т.д.

08:27 28.06.12

Дозвонилась до своего тур оператора. Мне сказали, что заселять в другой отель могут, но он должен быть не ниже по достоинству, чем этот или вообще пятерка. Девушка в Корэле была удивлена, что рейтинг отеля резко упал. Вообщем, запасайтесь номерами горячих линий своих тур.операторов и отстаивайте свои позиции.
А я не буду расстраиваться. Уверена, все будет хорошо.

13:05 28.06.12

Я тоже буду надеяться, что это временное явление, и что до конца августа будут изменения в лучшую сторону. Так хочется, чтобы все было хорошо!

14:25 29.06.12

Будущие туристы, на ресепшн уверяют, что переселений в Жасмин Севен больше не будет.

16:21 29.06.12

Светлана, Вы, я так поняла, наш репортер с места событий! Они обещают, что вообще с размещением больше проблем не будет и всех прибывших будут селить только в Жасмин Сиде, или же они в другой отель будут отправлять, но не в Севен, а в что-то лучшее?

21:19 29.06.12

Обещают заселять только в Жасмин Сиде.

23:55 29.06.12

Светлана,скажите,пожалуйста,а собаки на пляже все еще есть? Дети боятся собак....

10:47 30.06.12

Да, собак там было много (середина июня), а маленькая тявка, которая живет прямо в баре на пляже, постоянно кидается с лаем под ноги!!

12:50 01.07.12

Я кроме маленькой тявки больше собак не видела) Но она да, как-то избирательно бросается.

22:50 01.07.12

Спасибо,Светлана! Уже легче)))

17:53 02.07.12

Маленький песик, стороживая собака ночного охранника. Она со своим хозяином охраняет наш пляж. Как то так. Ходили на море к 21.00 купаться и они там охраняли и нас, и имущество.

07:21 05.07.12

Еще бегали 2 щенка и их кормящая мамаша. Приходила еще одна собачка поспать на топчанах. Среди фоток туристов есть такой снимок. Мы их всех подкармливали, жалко же .

11:45 07.07.12

Собака на детей не кидается. В основном на мужчин. Но в последний день наблюдала картину как девочка с семьей сидела в автобусе, готовясь уезжать с пляжа. В руках у неё горячий шоколад прихваченный из бара с пляжа. Заскакивает в автобус эта собачка. Ребенок видимо очень боится собак и она так дернулась, что обожглась шоколадом да и окружающим немного досталось.

Все отзывы Наталья (8)