Регистрация: 11.05.12
Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

3.7

Внесу свою ложку дегтя в сладкие отзывы об отеле. Приехали...

Внесу свою ложку дегтя в сладкие отзывы об отеле. Приехали мы рано утром, всю ночь не спали. Наивно попросили дать номер пораньше, т.к. с ребенком, очень хотелось поскорее лечь и уснуть. Сказали ждите, раньше 12-ти номеров не будет. Ладно, ждемс... Люди при этом активно выселяются. Я подхожу с вопросом-номера то освобождаются, может заселите? Получаю раздраженное нет. Ну ладно, ждем 12-ти. После 12-ти Алёна нам заявляет-вы уж извините, номеров нет, предлагаем вам переселиться в другой отель, на 1-2 дня. Либо фэмили-рум с подселением. Выбираем второй вариант, т.к. сил нет, ехать куда-то ещё совершенно не охота. Нам находят таких же измотанных людей, которые как и я не в состоянии ругаться. Селимся на сутки с посторонними людьми в 2-комнатный номер с проходной комнатой. Хорошо люди приятные и адекватные, подружились, как говорится, не бывает худа без добра. Обещают дать лучшие номера завтра в 10 утра. Ню ню... Завтра в 10 нас ведут в самые отстойные номера в 4 корпусе на 1 или на последнем этаже. Не соглашаемся. Тогда говорят ждите до 12-ти. Второй день ждемс... Чемоданы не распакованы... Кое-как расселяемся в 3 корпус после 12-ти. Ладно, кроме вида из окна на мусор от реставрации соседнего отеля, к номеру претензий нет. Горничная, кстати, действительно приходит всегда стабильно когда мы спим после обеда, поэтому уборка была всего раза 3 за 10 дней. Первый раз сталкиваюсь с подселением, или с переселением, поэтому честно говоря в шоке!

Питание это вообще ужас. Не знаю кто уж пишет что так всё здорово... На ужин ещё ладно, хотя бы курица всегда была. Но обед это что-то... Костлявая рыба, куриные потроха, иногда и сама курица. Ну и соя-это всегда пожалуйста. Да, ещё "куриные" нагетсы... Если я ещё как-то насыщалась овощами, ребёнок у меня на обед питался исключительно пиццей. За любой более-менее нормальной едой очередь как во времена тотального дефицита в СССР. Грустно.

Мест ни у бассейна, ни у моря нет. Как тут уже многие писали-места занимают везде, а самих людей нет. Мы тоже уходили на соседний пляж, и практически не вылезали из воды. На пляже нашего отеля как на Черноморских югах. Голова на голове, в море места нет плавать.

Вобщем в двух словах, в этом отеле чтобы урвать себе что-то (еду, лежаки, номер) надо работать локтями, чего делать в принципе не хочется, а тем более на отдыхе. В конце концов, мы приехали отдыхать, высыпаться, а не вставать в 6 утра чтобы занять лежак у моря или у бассейна. Отель явно не рассчитал свои возможности.

В целом отдохнули хорошо, впечатление от отеля сгладила хорошая погода, теплое море, солнце и аутотренинг, что всё хорошо ))) Аниматоры тоже немного в этом помогли )

Это не тот отель, куда хочется приехать ещё. Даже в сравнении с некоторыми тройками серьезно проигрывает... Так что подумайте стоит ли туда ехать. Если очень дешевая путевка то можно, но мы заплатили вполне не маленькую сумму.

Добавлено 26.06.12 18:45 (2 882 символов в тексте)
Все отзывы Ирина Д (7)