Регистрация: 03.07.12
июне 2012
16.06.12 - 25.06.12

Спокойный отдых, без затей

Сейчас нахожусь с сыном в этом отеле. Решила написать отзыв. До этого отдыхала с сыном на Родосе, в Турции, сама была в Доминикане, Норвегии, Голландии, Италии, Швеции, перечисляю чтобы вы поняли, что мне есть с чем сравнить. На самом деле отель небольшой, и для тех кто отдыхал в больших клубных отелях может произвести впечатление чего-то маленького, "провинциального" что-ли. И номера хорошие, персонал действительно уважительный и еда вроде все есть... Но после больших отелей где при тебе жарят целую рыбку сибас, или кусок стейка величиной с подошву все это кажется очень скромным. Небольшие кусочки рыбки, маленькие кусочки курицы и т.д. Но все это очень вкусно приготовлено, оформлено тематическими вечерами. В первый день нам с непривычки казалось все это очень миниатюрным. Кто отдыхает в хороших, клубных отелях меня поймет. Территория ухожена, чистая, аннимации действительно нет, но вечерами устраивают развлечения, либо с танцами, либо с живой музыкой. Море прозрачное, но дует ветер с моря, и море немного штормит. Отель на самом деле хорош, для тихого отдыха, моему сыну, 12 лет, скучно. по русски говорят несколько человек, Валерия на ресепшн, носильщик-болгарин Живко и по-моему все. Отдыхом мы довольны, в основном в отеле немцы, ведут себя скромно и тихо за исключением дня когда играли в футбол с Греками на чемпионате. Сейчас по прошествии недели, понимаю, что нам повезло, наслаждаемся тишиной, спокоем и приятной обстановкой. И вообще мне очень нравится Греция и греки, недаром второй год подряд приезжаю в Грецию. Экскурсии у Тез Тура догоговаты.

Добавлено 26.06.12 20:05 (1 571 символов в тексте)

17:05 30.06.12

В целом согласна с отзывом. Но я не вижу вечерних развлечений с танцами и живой музыкой. Анимации нет НИКАКОЙ!!! По русски помимо перечисленных говорят еще парень с бара у бассейна, девушка с вечернего бара Нотон и девушка в фитнес-центре. Здесь не хватает драйва, музыки и веселья.

16:01 03.07.12

Мы отдыхали с 21.06 по 29.06. За этот период вечером было три представления, трио девушек с размыми танцевальными композициями ( танцевами латину, канкан и т.д.) и два вечера музыки ( в один вечер в живую европейские хиты с 80-х до наших дней, в другой - латино-американские композии). Наше прибывание совпало с чемпионатом, и в остальные дни за баром у бассейна ставили огромный телевизор и болели за футбол. В соседнем отеле Кактус Бич есть анимация, отели принадлежат одному хозяину, можно ходить туда.

15:04 10.07.12

Подскажите бар на пляже есть?
Спасибо.

11:45 12.07.12

Нет, бара нет. Пляж муниципальный, идти через 2 бара Африка и какой-то второй, лежак-2шт+зонт 6 евро.Места всегда есть. Пляж через дорогу, идти 1 минуту. дорога не активная. На этой улице бары и магазины. Днем, с 15-17 можно перекусить в отеле, в баре у бассейна, подают круассаны, сэндвичи, булочки, фрукты. Напитки-чай, коже, спиртные у бармена, там же мороженое и коктейли (алкогольные и нет). Кстати, матрацы надувные там продаются по 7 евро, мы не тащили из России, купили там и там же оставили.

16:33 29.07.12

Отель для спокойного отдыха, есть люди, которые такой отдых любят и им не нужен драйв, музыка и веселье. Советую поинтересоваться при выборе отеля для отдыха.

Все отзывы Наталья (1)