июне 2012
03.06.12 - 17.06.12

Отдыхали в UTOPIA с 3.07.12 по 17.07.12г., от туроператора...

Отдыхали в UTOPIA с 3.07.12 по 17.07.12г., от туроператора Анекстур. Отелем грезили очень давно ,поэтому воспользовались акцией раннее бронирование, что позволило съэкономить приличную сумму. Летели авиакомпанией Трансаэро - все как всегда, без всяких нареканий. Единственное очень хочется "отблагодарить !!!!!!!" аэропорт Домодедово за предоставленные услуги, самолет прилетел из Турции в количестве 500 человек на борту, включая маленьких (до 1 года) детей, и всего 1 (один !!!!!!!!) единственный автобус доставлял людей до аэропорта, выгрузка из самолета происходила почти 1 час., из-за этого мы опоздали на все поезда дальнего следования белорусского направления.

Ну, а теперь все об отеле!!!!!!!!!!!

Единственный минус- это долгая дорога от аэропорта до отеля, так как отель находится в самом отдаленном районе Аланьи. Если собираетесь ехать на экскурсии, то примите к сведенью и тот факт, что всех туристов из UTOPIA забирают самых первых, а привозят самыми последними.

Нас разместили в вилле №11, и хоть у нас не было потрясающего вида на море и Аланью, нам легче всего было перемещаться по территории отеля. Вилла находится на перекрестке дорог, очень близко как к морю, так и главному корпусу, так и к аквапарку.

Пресловутые лестницы несколько не утомляют, через пару дней спортивных тренировок, ноги уже вовсе не болят. Отель утопает в зелени, сохранный реликтовый лес на территории аквапарка, очень полезен для людей часто болеющих простудными заболеваниями. По дороге к пляжу растут банановые плантации, но если вам тяжеловато идти на пляж, есть бесплатный трансфер до пляжа - на автобусе. Пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха. Нужны глубины морские, с пирса есть два спуска, для любителей мелководья заход с берега, который ощищал персонал отеля от водорослей и камней.

Питание на любой вкус. Завтрак стандартный, но отличается свое изюменкой, кроме мюсли и омлета, вам предложат оладьи, пончики, рисовую кашу, сыры, колбасу и выпечку. Обед и ужин поражет своим изобилием как мясными, так рыбными,так и овощными блюдами и фруктами. Можно так же пообедать в баре аквапарка (пицца, турецкие лепешки) и в баре на пляже.

Дневная анимация на любой вкус: йога, водное поло, дарц и т.д. Вечерние шоу начиная с детской дискотеки, так и живой музыкой (в баре Лагуна) поражают своим разнообразием.

Уборка номера производилась ежедневно, бар тоже пополняли без всяких нареканий. Все персонал понимает русский язык.

Это единственный отель из которого не хочелось уезжать, две недели провели как в сказке.

Добавлено 26.06.12 20:34 (2 544 символов в тексте)