Регистрация: 03.06.12
Отзыв об отеле Smartline Mayfair, Smartline Paphos (отель был переименован 01.05.20)
Отдыхал В одиночку в
июне 2012
01.06.12 - 21.06.12

Отрабатывает свои 3 звезды на 100%.

Прилетели днем. Отель оказался пятым по счету по пути из аэропорта, но ехали до него всего минут 30-40 (дольше ждали багаж в порту). Разместили быстро - 15 минут. Номер оказался на втором этаже с видом на крышу и часть бассейна. Первое, что бросилось в глаза, это жк-телевизор - неожиданно. По тв, кстати, 2 российских канала - "Первый" и "Россия 24". В целом номер чистый, убирались ежедневно (я оставлял 2 евро чаевых). Местами можно увидеть ржавчину в ванной комнате и возле нее, но в общем это не портит впечатление. Отель также всегда чистый.

Персонал очень понравился. Многие разговаривают по-русски (и в баре и на ресепшене), а по-английски, естественно, все. На любой вопрос ответят и постараются помочь по максимуму. Процентов 80 в отеле англичан, что, в принципе, ни на что не влияет, просто наблюдение.

Питание у меня было "завтрак и ужин". Завтраки вполне нормальные: всевозможные яйца, сосиски (правда напоминают прессованную туалетную бумагу), бекон, сыр, колбаса, каша какая-то, соки-воды, чаи-кофе, фрукты. На ужин ни разу не попал, к сожалению, но, говорят, он очень вкусный.

В итоге все понравилось - и Кипр, и отель. Осенью снова приеду к этим людям с открытыми душами.

Добавлено 26.06.12 21:03 (1 202 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)