июне 2012
10.06.12 - 17.06.12

1.7

Заявлен как 2 звезды с плюсом. По факту не дала бы и двух...

Заявлен как 2 звезды с плюсом. По факту не дала бы и двух (( Позиционирует себя как тихий семейный отель, без детских площадок и аниматоров. Но на самом деле детей много, никакой тишины, потому что у детей нет места для игр, кроме одной сиротливой горки на газоне. Очень много сербских семей, шумно, много и долго общающихся друг с другом, особенно на расстоянии метров в 10 друг от друга... (Напоминают цыган) Дети всегда с родителями и единственное развлечение для них - путаться под ногами родителей в кафе при отеле за завтраком, обедом и ужином. Спасались от шума только на море, потому что в номерах отеля прекрасная слышимость. Напоминает большую коммунальную квартиру. Белье грязное, занавески с дырками. Кондиционер заблокирован на 24 градуса, можно только включить или выключить и даже меньше потеть при температуре на улице 35... При этом хозяйка отеля, конечно, в курсе и уверяет, что такая температура является самой оптимальной для вас. В общем, терпите и не жалуйтесь. В этом отеле, где "все включено", постоянно что-то заканчивается: то узо, то вино, то кола, то кетчуп... Очевидно, что хозяйка таким образом экономит на гостях отеля. Имейте ввиду, что местный садовник может ворваться к вам в номер в любой момент, один раз постучав и открыв дверь своим ключом! Мы, например, так и не поняли, что ему надо было в нашем номере, пока мы спали. Хозяйка тоже не смогла объяснить причину его визита к нам. Из положительных впечатлений отметим очень приятную официантку Янку и трудолюбивых работников кухни, которые из скудных продуктов пытались приготовить разнообразные блюда. Если рассматривать отель как молодежный, то можно загнуться от скуки, потому что в городке нет абсолютно никаких развлечений, кроме пары сувенирных лавочек. Если же как тихий семейный отель, то семейный - да, но абсолютно не тихий. А МОРЕ ТАМ ПРЕКРАСНОЕ!

дырявая простынь

дырявая занавеска

грязная дырявая наволочка

Добавлено 26.06.12 21:47 (1 844 символов в тексте)

13:04 12.07.13

Интересно, а почему же вы в пятерку не поехали, а выбрали тройку, наверное бюджет не позволил? Есть очень много прекрасных отелей, где все работает и занавески не порваны, но ценник там тоже приличный. Дерзайте!

15:30 14.07.13

А по вашему, тихий семейный отель с детьми, это когда дети на поводках и в намордниках или как?
Как, вообще, отель с детьми может быть тихим?
И, насколько, я понимаю, дети ведут себя получше, чем пьяные соотечественники. Ведь дети ночью спят, и днём спят. Вот, вам и тишина!