июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Здравствуйте, решила написать отзыв об отеле т.к. сама при...

Здравствуйте, решила написать отзыв об отеле т.к. сама при выборе часто читаю отзывы отдыхающих, но предпочитаю составить своё мнение.

Во всех отзывах писали о замечательном месторасположении отеля, полностью присоединяюсь у самого моря не далеко от остановок кафе, ресторанов и магазинов. Это было ключевым при выборе отеля.

У нас была путёвка без питания, завтракали как правило в номере, благо всё необходимое для приготовления есть в номере. Несколько раз обедали в кафе при отеле, нас обслужили быстро цены средние, кормили вкусно, всё свежее.

Персонал произвёл самое благоприятное впечатление на ресепшен и горничные, всегда с улыбкой. По всем вопросам, когда обращались, к нам внимательно относились и помогали в разных мелочах.

Отдельно про хозяина отеля, в отзывах о нём уже много написано. До приезда чего только не прочитали, просто монстр какой то, даже интересно посмотреть было. Ну да, возможно не ходит он с постоянной натянутой улыбкой, но он и не аниматор, чтобы нас веселить, ходит занимается своими делами ни кому не мешает. По поводу того что он замечания делает, ни нам, ни нашему ребёнку ни кто ни разу замечания не делал. И в нашем присутствии ни кому не чего не говорилось

Поэтому могу с уверенностью сказать что отель прекрасный для отдыха у моря.

Омрачали отдых только не совсем воспитанные соотечественники. Весь холл в объявлениях как вести себя в отеле, но наши люди ни чего ни читают, а потом удивляются замечаниям, и пишут плохие отзывы. Помните, что разруха не в клозетах, а в головах, как говорил профессор Преображенский. Не моют ноги, а потом, пишут, что бассейн плохо чистят, не следят за детьми, которые переходят все границы, говорят ребёнку пописай прямо на пляже, хотя рядом есть туалет, а потом пляж грязный, косточки и окурки зарывают в писок, просто мрак. В прошлом году отдыхали тоже на Кипре, но в нашем отеле было не много Россиян и впечатление было отличное.

Вы только не подумайте, что я плохого мнения о соотечественниках, но когда наших очень много среди них всегда найдутся те, кто думают только о себе, а что другие тоже хотят отдохнуть для них открытие. В связи с этим, когда хозяин делает кому-то замечания, заботясь об удобстве остальных, может иногда надо прислушаться, а не руководствоваться эмоциями о как в детстве.

В завершении могу сказать Кипр супер, спокойный, не навязчивый, удобный во всех отношениях, отель и персонал дают всё для прекрасного отдыха, Если вам повезёт с соседями, то будет просто РАЙ.

Приезжайте и отдыхайте спокойно и не доверяйте на 100% чужим мнениям, доверяйте себе.

Добавлено 26.06.12 21:57 (2 653 символов в тексте)

17:59 02.07.12

Скорее всего данная семья отдыхала с папой.Ни разу не наблюдала, чтобы хозяин сделал хоть одно замечание семье,где есть кому заступиться.....при этом вовсе не надо воображать,что их дети ведут себя идеально.Дети примерно все ведут себя одинаково, плюс-минус шалость..
Этим людям повезло, и к ним ни разу не подлетал хозяин с перекошенной мордой и не орал дурниной что у них будут проблемы и он будет связываться с встречающей компанией...При этом дите вовсе не громило отель стулом,а потрогало веревочку,ограждающую лежаки..
Что касается людей, которые отдыхали в мае-начале июня(особенно одинокие мамочки),то они как раз могли на своей шкуре прочувствовать восхитительное гостеприимство хозяина отеля.
Он не мог открыть ресторан(комиссия заворачивала 3раза),терпел от этого убытки и был сильно не в духе.
Мужику 42 года, своих детей нет, а с чего эти русские взяли,что это отель для отдыха с детьми, он понятия не имеет.Они же могут поломать его драгоценное старье,значит надо на них орать.Кстати, детские площадки отеля травмоопасны,так как пластик развалился и потрескался,осколки отсрые- ноги можно ободрать сильно деткам.
Так же не надо думать, что если вы будете держаться от него подальше, он не сможет испортить вам отпуск.Никогда не знаешь, когда у него в следующий раз случится гормональный взрыв, он к вам и на пляже может подлететь, настроение испортить.
Сейчас,после личного предупреждения директора компании, выкупившей отель на сезон,он стал вежливее.Посмотрю что дальше будет