Регистрация: 26.06.12
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
июне 2012
03.06.12 - 14.06.12

Отличный отель..все понравилось

Начитались плохих отзывов об этом отеле, ехали с подпорченным настроением в ожидании худшего. Но все оказалось иначе, очень быстро поселили в номера, мы не стали доплачивать в турфирме за вид на море, но поселили нас именно в такой=). Номера располагались на первом этаже, чистый номер, мебель, конечно, старовата, но нам было все равно, для ребенка (1 год) сразу принесли кровать-манеж. Еда очень разнообразная и вкусная, много мяса, десертов, овощей и фруктов, ели до обжорства. Для маленьких отдыхающих готовят персональную еду, заказывали в ресторане и к обеду кушали овощи перемолотые в блендере с мясом.Территория ухоженная, персонал приветливый, шезлонги новые и их всем хватало. Брали на прокат машину в компании "Пегас", напротив отеля. Остров очень красивый, не пожалели, что поехали именно сюда.

Из минусов :

1. Уборка номеров не очень качественная, оставляли чаевые, ничего не менялось. Грязь под кроватью, на троих оставляли одно большое полотенце, зеркало в ванной не протирали ни разу.

2. Вход в море затруднительный, очень большая галька, режет ноги.Маленькому ребенку было больно, а в тапках в самый раз. Море с большими волнами, через день вымывало водоросли.

3. Много окурков на пляже, но в этом конечно не отель виноват, а люди курящие на пляже и за собой не убирающие.

А в целом очень довольны, хороший отель за свои деньги.

Желаю всем хорошего настроения и отличного отпуска, можно ехать спокойно в этот отель.

Жили там с 03.06.12- 14.06.12

Добавлено 26.06.12 22:37 (1 472 символов в тексте)

11:00 29.06.12

Здравствуйте,я еду отдыхать в этот отель с 2-мя маленькими детьми,доченьке 6 месяцев .Подскажите пожалуйсто,есть ли в номерах чайники и супермаркеты с детскими товарами по близости от отеля?заранее спасибо).

21:44 07.07.12

Здравствуйте, нет, к сожалению чайника в номере нет.Вода только в ресторане (горячая), супермаркет есть напротив отеля, но детских товаров там не много, самый минимум - памперсы, салфетки, мыло, баночки 2 вида итд.Еще есть аптека рядом, но там цены очень высокие.Памперсы лучше с собой брать.

Все отзывы юлия (5)