Регистрация: 08.12.11
мае 2012
22.05.12 - 06.06.12

Всё очень хорошо))))

Отель хороший)))Если не претендовать на 5 звезд, всё отлично!Первое впечатление вообще супер!мы ехали думали будет совсем всё просто, но отель очень даже ничего)))Внизу красивый холл с садом и бассейном. бассейн отличный!плавали когда лень было идти второй раз на море)))и по вечерам)))

На ресепшене сидит прекрасная Вика)))Как мы рады были видеть каждый день её русское симпатичное лицо)))и слышать "доброе утро"

Это конечн огромный плюс. всё рассказала, на все вопросы легко нашли ответ)))

Номер большой на 10 этаже с СУМАШЕДШИМ видом на холм пратамнак и и море и почти на всю паттайю!!!Это конечно класс!

Завтрак!Рис,салатик. яичница. тосты с маслом, арбуз и ананас, и чай)))Всё!больше ничего и не нужно)))Впринципе за две недели все эти вкусняшки не надоели ни капельки и не нужны все эти египетские разносолы))))

До моря минут 20-25)))ну впринципе нормально, Ездили на бесплатном тук туке 1 раз. оч рано он мыне успевали в 9)))

До центра тоже 20-30 минут. но идти по такой красоте - одно удовольствие)))

Но те кто не любитподниматься в горы и по ступеньками будет напряжно, а нам так к концу второй недели вообще стало легко)))холм Будды - это оч красивое место)))и ходить на него каждый день даже приятно)))

Вечером можно за 80 бат на байке домчать за 5 минут.

На 4 сойке есть прекрасный рынок. а снаружи на дороге кафе. там их 4 рядом. но мы любили деревянное и там толстая такая тайка готовит!!!

Кокосовый суп это ЧТО-ТО!!!Всем сосветую туда сходить!!!На 200 рублей поедите как не поедите в Москве за 2000!!!Все свежее с пылу с жару!!!

Ели на улицах всегда!!!НИ РАЗУ.НИ РАЗУ не травились.хотя желудок у меня слабый!!!не брезгуйте ребята!!!!

Вообщем если вы едете гулять. ходить, изучать город, много плавать- тэтот отель вполне подходит.Но для "Кабачкового" отдыха он не подходит!!!

Мы довольны всем!!!!Можно ехатьтуда опять)))

Добавлено 26.06.12 23:35 (1 848 символов в тексте)

16:41 09.10.12

спасибо за такой отзыв....Все кратко и главное нужная информация!Все бы так...А то кто что съел..кто кого послал и зачем)))

11:41 17.01.13

скажите как обстоят дела с живностью в номерах?

11:32 01.02.13

Скажите , а бассейн до какого времени открыт?

11:25 22.07.13

Купались поздно ночью)))Не знаю даже во сколько закрывают)

11:30 22.07.13

У нас был геккон! Он наверное по стене приполз, а может и под дверью. Я очень их боялась сначала. А потом к ним привыкаешь, они повсюду, на всех вертикальных поверхностях.

Все отзывы sun-jeni (2)