Регистрация: 28.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
14.06.12 - 23.06.12

3.7

В отеле на ночь отключают кондиционеры.

Никогда ранее не писала отзывов, но в этот раз хочу поделиться впечатлением об отеле. Когда мы находились там, мне очень многое не нравилось и многое раздражало, но сейчас все кажется уже не таким уж плохим. Самое главный минус - это то, что ночью не работает кондиционер, и это сильно портило нам отдых. Температура воздуха ночью была 30 градусов, только к утру может быть снижалась до 25, но в 2 часа ночи исправно кондиционер отключался, и дальше начинались мучения. Мы открывали балкон, тогда ко всему прочему добавлялись еще комары. Советую взять средство от комаров.

Дополнительная кровать для ребенка - это вообще песня, она скрипела так, что до нее страшно было дотронуться. Мы спали втроем на большой кровати, дополнительную кровать, в результате, не использовали. Просто не понятно, как она оказалась в отеле 5 звезд.

На второй день мы спросили про чайник и молоко для ребенка, которое якобы должно быть в баре в номере, обещали все принести. Но так ничего и не принесли. На 5-ый день сказали, что молоко и не принесут, не ждите, а надо пойти на ресепшн и взять. Про чайник вообще мы так ничего и не добились.

На шведском столе детского ничего нет, есть диетическое питание, но никаких йогуртов, кефиров не предусмотрено. Если у кого детки пьют кисломолочные продукты, то берите с собой.

Про пляж. Мало лежаков, надо занимать рано утром. Лежаки сосредоточены под навесом, просто впритык друг к другу, очень не комфортно.

Если бы мы ездили без ребенка, может быть и не заметили бы никаких минусов, отель большой, красивый, персонал очень хочет угодить, все очень приветливы, каждый вечер разное развлекательное шоу, приглашенные акробаты, гимнасты, циркачи, танцоры, все на очень высоком уровне. Но когда ты с ребенком отдыхаешь, к сожалению, обращаешь внимание еще и на номер, кровать, молоко, чайник, кондиционер и на пляже хочется быть на отдельном лежаке и под навесом.

Всем желаю хорошего отдыха.

Добавлено 26.06.12 23:56 (1 924 символов в тексте)

17:49 27.06.12

Ув. Татьяна!
Спасибо Вам за замечания! Центральная система кондиционирования в главном корпусе работает автоматически в зависимости от темпертаруного режима за пределами здания. Данный вопрос будет поднят на собрании менеджеров департаментов отеля. Татьяна, хотела бы Вас попросить написать мне в личку по поводу ситуации с Вашими просьбами о молоке и чайнике. На шведском столе детское меню есть во время ужина. Очень много йогуртов, молочных каш, гречневая каша, особенно на завтрак. Кроме того, всегда есть в наличие много овощей разной обработки и готовности, мясо, птица и многое другое. Жаль, что Вы не обратились с данным вопросом во время проживания, так как в таких ситуациях для ребёнка повара могут приготовить отдельное меню.
Также, очень приятно, что отдыхом в целом Вы остались довольны.
Мы примим меры по ликвидации некоторых минусов и будем надеятся, что снова увидем Вас в нашем отеле.
С ув. Марина ЦЕВАН, представитель отдела продаж и маркетинга.

12:20 29.06.12

Холодное молоко всегда рядом с хлопьями ,горячее рядом с кофемашиной около емкости с" Несквиком" на чайном столе. Видела блендер и микроволновку если войти в главный ресторан направо рядом со стойкой бармена.Стоят на отдельном столике.Детский зал с маленькими цветными столами тоже был. И стойка с питанием там же .Без указателей найти этот зал сложно.Надо делать специально обход или спросить у персонала .
В барах брали 5-летнему ребёнку айран и молочные коктейли.Всегда есть.Айран она у меня пьёт с 2-хлет .
Кровать детская у нас тоже скрипела невыносимо...
А лежаки на пляже уже раздвинули.Вы ,наверное,раньше нас отдыхали. По всем проблемам надо обращаться к девушкам в форме цвета кофе с молоком.Все пожелания учитываются мгновенно! Огромное им ещё раз спасибо!

Все отзывы Rubant (5)