Регистрация: 12.06.12
июне 2012
13.06.12 - 24.06.12

3.3

Отдыхали с оператором ICS. Оператор немного огорчил...

Отдыхали с оператором ICS. Оператор немного огорчил по мелочам. Встретила нас Ирина, гид абсолютно безразличный ко всему. Провела с нами собрание, ну как собрание, скорее двух минутный разговор: "Вопросы есть? Нет? Хорошо!"

Не показала где что находится, куда и кому звонить, и прочее... Заказали у неё экскурсию в Карфаген, автобус опоздал на 45 минут, нам никто не отзвонился, по приезду перед нами никто не извинился, наоборот, русскоговорящий гид по этой экскурсии ещё нахамил. В итоге мы отказались, поехали потом с Пегасом.

В отель мы приехали около 16:00. В номер нас заселили моментально.

В номерах замки на ключах, не на картах.

Включили кондиционер, сначала расстроились, что плохо работает, но потом стал охлаждать помещения.

Перед поездкой смотрели фото номеров, фото отличаются от реальности...

Стены в номере местами грязные , на стенах трещины. Тюль и шторы были в каких-то пятнах.

В номере тв, русских каналов нет.

Бельё меняли не каждый день. Никаких сюрпризов в виде лебедей и пр., уборщицы не оставляли :) хотя первую неделю мы постоянно оставляли чаевые.

Кухня- отличная. Не кормили, а фаршировали :) Практически всё было очень вкусно. Кухня начала надоедать день на 9-ый. Снэк бар был однообразным.

Добавлено 27.06.12 00:17 (1 245 символов в тексте)

14:35 05.06.13

Боже мой, остались бы дома...

01:23 06.06.13

По-моему всё дело в вашей карме.

12:06 20.06.13

Единственно правдивый отзыв! Все остальные хвалебные "слюни", что я тут читала, не соответствуют действительности При чем тут: остались бы дома??? Человек пишет свои впечатления об отеле, за который он заплатил? Или ему следовало бы закрыть глаза на грязные скатерти, официантов и прочее??

22:08 23.06.13

Не знаю, у нас был Хайтем (тоже от ICS). Так он кратко о всем рассказал, да и вообще был очень приятным. А Ирина была у наших друзей, так она им всё так расхвалила, что прям некуда.
И на экскурсию в Карфаген съездили хорошо. А вот на лазерном шоу, увы, без гида.
Русский канал есть. Его надо было настроить!
Нам всегда что нибудь делали, будь то лебеди из полотенец или цвет из вещей. Хотя чаевые оставили всего 2 раза.
Мы летели на самолете от Тунисэйр, ни одного русскоговорящего человека и нормально полетали.)

Все отзывы ProstoMi (1)