июне 2012
16.06.12 - 26.06.12

1.3

Удивлен хорошими отзывами об этом отеле. Когда пишут...

Удивлен хорошими отзывами об этом отеле. Когда пишут: "В принципе мне еды хватало"- это означает помидоры , огурцы - и ничего более. Потому что остальное просто есть невозможно - соевые котлеты, или прокисшие салаты. Турция всегда славилась обилием курятины, здесь же , если появлялось куриное мясо - просто праздник какой то.

О санитарии: везде грязь, грязные столы в столовой, грязный кафель около бассейна и сам бассейн с грязным дном, стаканы с пивом немытые - в помаде. Пол в номере начали мыть только после разговора с Наби. Стулья в столовой рассыпаются - к ним просто невозможно прикоснуться.

Пляж: находится в 350 метрах от отеля, т.е. моцион под палящим солнцем сами представляете какой. Пиво на пляже платное - три доллара за банку. Есть бесплатная вода, отдающая чем то похожим на тухлятину и вода с юпи, замаскированная под сок. пляж размером приблизительно метров восемь в ширину, тридцать в длину. Около 150 лежанок которые с боем занимают с полседьмого утра. Пляж принадлежит двум отелям , я думаю вы представляете что там твориться- люди просто сидят друг на друге.Чтобы протиснуться через лежанки надо показывать чудеса эквилибристики. Можно конечно уйти в сторону на дикий пляж, но там , естественно нет ни лежанок, ни навесов - только палящее солнце.

Предлагается платный массаж. Сплошная разводиловка - ласковое поглаживание спины считать массажом не могу в принципе.

Анимация: ее представляет турок по имени Гена.Хороший мужик, старается как может, но его сил просто на всех не хватает, потому что его помощники очень слабенькие.

Обычно на мои претензии мне говорят: "Что ты хочешь - это же три звезды, создавай настроение себе сам". Но поверьте мне,три звезды не отменяют чистоту в отеле, сьедобную пищу в столовой и адекватное отношение обслуживающего персонала. И как создать себе хорошее настроение , когда все вокруг стараются его испортить?

Плюсы: Они наверное есть.

Я отдал за двоих 55 тыс. рублей.Жалко выкинутых денег на ветер. Честно говоря поехал в этот отель , потому что уговорили друзья. Больше таких ошибок совершать не буду.

Добавлено 27.06.12 11:08 (2 094 символов в тексте)

21:53 27.06.12

Айрат, спасиба Вам! Прям, напомнили ХУДШИЙ ОТДЫХ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!!
повторюсь, разговаривала со многими "тройками"- такова там нет!!!!
И про еду, и про грязь и хлам!!!!!
Приехала-пожаловалась туроператору- извинились, покачали головой, а
сейчас уже вычеркнули этот отель из продаж-так как не я одна плевалась
в их сторону. Ездила через них 14 раз ужо, обещчали скидку на следующий тур!!!!

04:19 01.07.12

В отзыве описано все верно.Действительно, уборка заключается в смене полотенец и выносе мусора.Жить счастливо здесь можно не более 7 дней тем, кому не с чем сравнивать. Больше всего умиляла очередь перед открытием столовки и битва за горячее. А особенно запомнилась очередь за куриной шаурмой)))

14:57 05.07.12

подпишусь, отдыхая в этом отеле много раз вспоминали египетскую троечку которая теперь кажется просто пятизвездным отелем.

23:20 05.07.12

Знаете Что кричат русские туристы, впервые попавшие в хороший заграничный отель?