Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
15.06.12 - 26.06.12

Отдыхала с дочкой в этом отеле с 15 по 26 июня 2012 г. Отель...

Отдыхала с дочкой в этом отеле с 15 по 26 июня 2012 г. Отель посоветовала директор турагенства. И она оказалась права. Курорт сам маленький, закрытый.На протяжении дня персонал подметает улицы, поливает цветы.Погода все дни была солнечная, температура вначале 27 градусов, затем до 30. Море по приезду было 25 градусов, потом стало 27, после обеда вообще иногда доходило до 29 градусов. Сам отель оставил приятное впечатление. Уборка каджый день, смена полотенец тоже, а вот со сменой постельного белья не поняла - поменяли всего два раза, потом то ли забывали, то ли что... Еды всякой разной полно. Кто что любит может найти для себя на столах. Нарезка колбас, сосиски и т.п. по вкусу не понравились, наверно соя присутствует. Поэтому старались брать тушеные говядину, свинину и курицу, а также жареные на гриле котлетки, колбаски и рыбу. На гарнир брали рис либо отварные или жареные овощи. Какртофельное пюре абсолютное невкусное, а фри и просто жареная картошка очень жирная. Из фруктов были апельсины, грейпфруты, бананы иногда, яблоки, персики. Брала пиво (отлично), вино, шампанское.Все приемлимо по вкусу. Ну и конечно всякие пирожные, тортики очень вкусные. На пляже зонт бесплано на номер,у бассейна - зонт и лежак.Пляж убирают по вечерам, но тем не менее с утра можно было найти банки из под пива и прочий мусор, неговоря уже про окурки. Море чистенькое, супер. Теперь отдельно про анимацию.Ребята все молодцы, супер. Со всем раззнакомились:Матвей, Дези, Ира, Сиси,Крис,Наско. в 10.00 разминка, потом в 12,00 коктейльная игра, затем в 15,00 аквааэробика, в 16,00 Дези обучала танцевать болгарские танцы. В 20,00 детская дискотека, в 21,00 вечерняя программа для взрослых и потом до 22,30 дискотека. Многие отдыхающие научились танцевать клубный танец. Может кто заснял на камеру? Выложите в интернет. С детьми с 10 до 12.30 и с 15 до 17.30 занимаются в детской комнате. 2 раза за наш отдых анаматоры устраивали детские представления, моя доча тоже участвовала. Вообщем дочка была очень довольна и не хотела расставаться с Дези. Так что в этом году я просто в восторге от ребят и развлечений в целом. Отель рекомендую. Отдых удался на 100%!

Добавлено 27.06.12 11:45 (2 150 символов в тексте)

11:25 01.07.12

Марго, заглянула специально чтоб спросить про питание и читаю что пюре не вкусное, ггг, за год не изменилось ничего. Оно, впечатление, что из пакетиков. А блины по-прежнему делают только из муки и воды, без соли и сахара и т.д., а кашу перловая тоже на воде и не соленая? А в столовой там по-прежнему с пола только под конец завтрака, обыда... убирают? А то помню, если кто-то уронит арбуз или торт, никто не убирает, официанты при этом все видят и просто стоят и разговаривают. А стулья в столовой заменили, или по-прежнему они тканью обиты и все грязные?
Анимация детская действительно выше всяких похвал была. В этом году ездили в 5* - и был отстой. И дети расстроены, вот думаю, если наконец-таки в Мираж начали нормально готовить и убрались, сюда опять поедем.
Расположение тоже понравилось, одна линия, лес, народу мало, от пляжа совсем близко.