Регистрация: 27.06.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Были в Topola в июне 2012 года.Плюсы.Замечательное...

Были в Topola в июне 2012 года.

Плюсы.

Замечательное месторасположения отеля , красота, свежий воздух, очень красивый вид.

Доброжелательный и старательный персонал отеля.

Очень удобные номера(апартаменты с кухней)

Все новое (отель работает 2-ой год)

Подогревается вода в бассейне (в июне это важно)

Большинство услуг отеля входят в систему "все включено", по которой работает отель.

Сауна, спорт. оборудование и т.д.

Теперь о минусах.

На момент нашего присутствия не работал пляж отеля.

На нем велись ремонтные работы. Нас это не очень расстроило, так как море было холодное и мы в нем не купались.

В пешей доступности альтернативных пляжей нет.

Ближайший ПЛАТНЫЙ пляж примерно в 2-х километрах с горы.

Еще немного вызвала опасение ЭКО дорожка на пляж. Она опасна для семей с маленькими детьми, так как там нет ограждений , дорожка узкая и можно сорваться вниз. Отель находится над уровнем моря примерно 120-130 метров, по дорожке топать больше километра. Хорошая нагрузка получается. Вроде должен быть трансфер на пляж( но так как пляжа не было по факту то мы не интересовались и трансфером)

Общие впечатления.

Питание вполне приличное, не сказать, что очень разнообразно, но вкусно поесть получится точно. Отель оставил ОЧЕНЬ положительные впечатления. Видно, что менеджмент и персонал старается. Ведутся работы по улучшению инфраструктуры, при нас строили амфитеатр с видом на море. Ремонтные работы отдыху не мешают, Поедем туда еще раз? Да если поедем в Болгарию и устроит цена. На сегодня она себя полностью оправдывает на 150%.

Добавлено 27.06.12 13:38 (1 550 символов в тексте)

17:57 03.12.13

Согласна с отзывом на 100%))
За один только вид, номера и территорию можно "пропасть"))))

Все отзывы Дмитрий (2)